Общество

Когда толком не знаешь,шо именно ты хочешь,то шо бы ни случилось,все равно кажется,шо именно этого ты так хотел.Или как?

Или как обычно куда?
Не так. если "толком не знаешь",то и не хотел вовсе.
Far Abdullaev
Лучший ответ
У меня по-другому, в этом случае - всегда кажется. что чего-то не хватает, что самое важное - еще впереди...
Оленька ♡
Что бы не случилось - как не знал, так и не узнаешь.. . Надо быть более целеустремлённым - тогда, что бы не случилось.. . Всё равно направишь в нужное тебе русло.
Вот так, как обычно.
Даша Кирова
Это оказывается именно то, что ты НЕ хотел!
Nastуа Klesova
Себя обманывать-не красиво!
главное - желание ...а остальное приложится
Антон Деулин
наоборот, все чета как то не так ...и не то:))))
Умму Мухаммад...
Акмарал Джабекова Спасибо ,Мария Сон, за Ваше" ЛО" мне ! Я так была рада! Для меня большая честь признание Вами моего ответа Лучшим! Я редко Вас встречаю , и поэтому вдвойне приятно! Ещё я чувствую. что Вы очень хороший человек и ...какая- то нежность особенная. Надеюсь Вы счастливы!
Значит ты покладистый добрый и мягкий чел! Умняшка !!!
Фспомнила бабка первое свидание!!!.)) )
Такое бывало токо в деЦтве на день рождения..)) )
Даже от Дед Мороза
уже ждали чегъо-то конкретногъо..)) )
Теперь, и вофсе -
даже получая ИМЕННО ТО, што хотел.. . -
зафсехда остаёЦЦа ощущение -
шо, либо шо-то, не софсем ТО..)) ,
либо, шо шо-то тут НЕ ТО...))))
Татьяна Мамоненко Во,де,точно!!! Бодзажрались-малость...
Анюта Рубис И чем старше, тем все больше не совсем то.
Ты обязан четко разделять слова "хочу", "могу" и "должен"
Непритязательность это называется. Наверное это и неплохо. Мудрец один сказал, не помню кто: Я хочу то, что не хочу. Вот где загогулина !
Но грызёт червячок сомнения всё равно...: -)
Как обычно, что ни делается - все во благо. Даж если хочется тупотеть ножками и трясти кулаченками - в итоге это все глупо. А умно как раз думать что именно так все и должно было быть. Там наверху сидит дядька, который лучше меня знает что мне надо.
Nygmet Kapsattarov
Бывает и так! Де жа вю...
Кораблю, которому все равно куда плыть - любой ветер попутный.
Елена Козлова
эт типа "чего то хочется, а кого не знаю, а кого знаю, того не хочется"....
Я всегда знаю чего хочу. Ты уж определись как нибудь!
Z. Sh.