Общество
Женщина никогда не знает,шо конкретно она хочет,но зато она всегда знает,как этого добиться от мужчины.Или как?
Или как обычно?
Это бодрит. Не дает расслабляться.
главное как робычно зачем а потом уже она знает просто понять ее могут не все однако
Женщина никогда не знает, шо конкретно она хочет, но зато она всегда знает сколько это будет стоить! Или как?
этот талант у них - ВРОЖДЕННЫЙ
нормальный мужчина сам подскажет женщине, чего она он него хочет и достанет всё это с минимальными затратами
-)) Мы если не знаем, то догадываемся. .
А Вам, всё доказать надо-))
Вот так, как обычно-))
А Вам, всё доказать надо-))
Вот так, как обычно-))
метод прост ...капать на мозги
Дохтур, все они знают. . Это мужики как обычно, до последнего не догадываются, а когда ощутят ее седалище на своей шее - уже поздно. . И она, еще заботливо спрашивает, удобно ли вам, не мешают ли ее ноги..
Владислав Баканов
А по мне, так очень симпатично! ))))))))))))))))))))

Que femme veut - dieu le veut -Что хочет женщина, то угодно Богу.
Влад Макшанов
Ага:-))))Бог хочет;сумочку из новой коллекции,колготки и шоп ноги в них не колесом,бриллиантов,цветов,ласки,любви и т.д. и т.п:-))))))))))
А если не знает как этого добиться от конкретного мужчины-то конкретно меняет мужчину на того, который поможет добиться... конкретно)))
Мушчина - напротив...))) ) -
всехда очень конкретно знает,
чиво именно он ХОЧЕТ,
и КАК этогъо ДОБИЦЦА
от конкретной женщины..)) )
ЗЫ: сама женщина при этом абстрактна..))))
всехда очень конкретно знает,
чиво именно он ХОЧЕТ,
и КАК этогъо ДОБИЦЦА
от конкретной женщины..)) )
Да всегда женщина знает и всегда хочет, но не всегда в этом сознается, да и добиваться часто лень! Как всехда!)))
Случется и наеборот.... -знает чего хочет, а вот как добиться, х. з.
Главное то, что она знает от какого мужчины она может добиться того, чего вдруг захочет её левая нога, а это уже талант, как ни крути!: -))
Есть в рекламе один термин, который иногда с английского переводят как "превентивный спрос". Ну, то есть, ни коня, ни возу, продукт либо не готов к массовым продажам, либо вообще не существует, а спрос на него уже есть. Ну, там, рекламные акции типа "Л. О. К. - скоро он порвёт мир на 18 фрагментов! Ищи во всех магазинах твоего города... " А потом выясняется, что Л. О. К. расшифровывается как "лыжная оксидная краска"... Которая (краска) типа превращает обычные лыжи в голубую мечту Уле Эйнара Бьорндалена катехизис-ему-вместо-текста-на-туалетном-утёнке, о чем свидетельствует его сопливая норвежская рожа на упаковке с этим самым ЛОКом… И что человеку делать, если он этот самый Л. О. К. уже три месяца во всех магазинах глазами ищет, да всё никак? Покупать енту херозу и красить ею лыжи, которые его дедушка в 45 на границе у немецкого разведчика вместе с ногами из ППШ отстрелил., .
И женщины также себя ведут - почувствовала, что чего-то хочет, а вот чего конкретно - не определилась, и начинает заранее "почву заготавливать", а потом все медики понять не могут, почему у мужчин летальных исходов от сердешных хворей больше... .
Елена Иванова Г. Актобе
Извините, шо это опеть я.
не знаю, как там шо про женское "хочу чиво хочу пока неизвестно",
я оп второй части опуса:
вы пробовали мужчин к доктору, да хоть бы и на диагностику, засунуть?
женсчина, она терпеть не будет, потому как всё на ней!
мужик - тихо стонет на диване, полежу и всё пройдёт, и также тихо мрёт, обычно.
я оп второй части опуса:
Хуже в тыщу раз, когда она знает чего она хочет. Просто волосы дыбом встают.
Ну не знаю )))))
"Я вся такая внезапная!
Противоречивая такая вся! "))))))))))))))))
"Я вся такая внезапная!
Как добиться не знамо чего ? :)))
Обычно бывает наоборот: женщина знает, чего хочет, но бывают такие упёртые мужчины...
у меня наоборот
знаю чего хочу не могу добиться. сволач он
Нужно уступать в мелочах, чтобы добиться главного! …главного???
Иногда фиг добъешься (((
Или, мож, я не доросла еще до большой женской мудрости?
Женщина как правило выбирает того мужчину, который не только лучше её самой знает чего она хочет, но и умеет её в этом убедить.