Общество
Секунду внимания! Мужчина никогда не знает что хочет женщина по причине того,шо у него...не хватает сил её выслушать? )
....Помудрствуем....с юмором!! ))((
Из всего выслушанного, собрал все силы и подождал до конца, понял что хочу. Осталось профильтровать и догадаться чего. Если повезет.
Есть хорошее выражение: "Моя жена меня всегда слушает, но не слушается! "
-)) Мужчине совсем не обязательно
слушать. -
Он слышит и чувствует
всё, что хочет Женщина, только
не всегда в этом признаётся. .
По причине.. Лени! -))
слушать. -
Он слышит и чувствует
всё, что хочет Женщина, только
не всегда в этом признаётся. .
По причине.. Лени! -))
потому что женщина когда говорит "нет", подразумевает "да", где ж тут мужчине догадаться...
Не все ведь мужины не знают- сильные и спокойные знают! ( даже если не всё слушают )
Владимир Двойнов
Пардон-мужчины !
Вы не правы! как правило мужчина в основном знает чего хочет женщина, но предпочитает не слышать намеков и строить из себя дурака. пока не услышит короткую и выразительную прямую речь, обогащенную выразительными словечками и жестами, как наиболее доступную для его понимания, но и как правило, к его сожалению, и наиболее затратную или хлопотную для него.)
Ну ладно выслушать у него нехватает сил, да хоть бы хватило сил на то, что она хочет.
Вот, блин, мужская логика!! ! Зачем брался-то, если сил не хватает???)) ) А вообще-то, у него на другое сил должно хватать.... это я так.... просто....)))
Денег у него не хватает а не сил...
Потому что, мужик знает чего хочет женщина
А ещё желания!!!!