Общество
Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина?
Настоящий мужчина, всегда сделает так, чтобы женщина захотела того, чего он добивается...
Геннадий Яцуненко
мудрено сказал
У умной женщины и мужик орел.
Мужчина игрушка в руках женщины.
Ради нее он добьется всего, что пожелает она.. .
Удачи и свободы.
Ну.. . Раз каблук тоже крыша - почему бы и нет? )))))
А если у него её нет?
да женщина будет проталкивать свое желание мужчине так, чтоб это желание стало его задачей, якобы он сам все решил и придумал
А если я хочу просто туфли. но за 20 лет жизни мне их не купили, то кто и чего добивался?.
настоящий мужчина всегда имеет мозги и умеет управлять собой и женщиной без царя в голове.
Это уж точно !-)))
как раз настоящий нет а тряпка может и да)
Ну канешна.. .
Бросит Ффсе свои дела, и - айда.. .
ТОЛЬКО ИГРУШЕЧНЫЙ.
Бросит Ффсе свои дела, и - айда.. .
ТОЛЬКО ИГРУШЕЧНЫЙ.
да я такой
Никто не знает точно, какой мужчина настоящий.. . А уж чего он добьётся..
Настоящий мужчина, должен быть каменной стеной для женщины, беречь её, любить, уважать, баловать приятными мелочами, ну и исполнять желания женщины, если они здравомыслящие и исполнимы. Если это не каприз, а поистине необходимая цель, тогда ДА !!!
а также того что хочет он.
Невсегда, есть такие девушки которых даже самый настоящий мужчина непокорит. Если душа нележит, то и нечем недобьешся!
Если это в его силах
конечно нет!!!