Общество
Что делать женщине, когда мужчина сам не знает чего хочет?:)
Взять дело в свои руки )))))
Помочь найти ему ...

помочь ему определиться...
На хрена мужчине что то знать, когда у него есть женщина:)))
Обалдеть.. . А я всегда думала, что это только я так не знаю.... таких мужчин не бывает!!!))
Свалить!
Денис Юмашев
Спокойной ночи, солнышко:)
Универсальное средство - кааааак дать ему сумочкой по башке, чтобы сразу понял, чего надо хотеть в данной ситуации. :-))
Денис Юмашев
Да... Помню....Я очень рада тебе:))))))
попробуй нижнее белье мая так делает
skasat TSCHUSSSSSSSsssssss)))
Оставить этого мятущегося мужчину и найти более серьезного)))
Помочь ему выбрать путь.
Баба обязана предложить себя в любом случае: так устроен этот мир, а мужик волен выбирать. А если хотите по-другому жить, тогда будут проблемы.
Шея.
Сделать так, что бы он думал, что знает Все в наших руках.
не тратить на такого время
не тратить на него время)))))
минет!! адназначна!!
Муж - голова, жена - шея. Так что шея пусть покрутит в нужную сторону эту голову, чтобы навести на "правильную" мысль.
делает вид, что не знает... о таких говорят-себе на уме. припереть его к стенке-пусть колется, что хочет... в Вашем варианте придется поменять
Она резко начинает хотеть того же...
Быть с ним рядом и помогать ему в его самообретении, это если мужчина не безразличен женщине.
А если женщине - нет дела до такого мужчины, то искать другого мужчину, который знает чего хочет.
дать ему время подумать
Подождать, пока узнает или узнать за него самой:)))))
послать его....