Общество

А вот что плохого в том, что женщина пилит мужчину?! Она же как лучше хочет!! :-))

Анюта ))))
ей же потом опилки и убирать!
Murat Gadarov
Лучший ответ
в армии за проступок наказывают (!) один раз . и не припоминают потом . все . наказали и забыли .
по моему это мудро .
но женщины это ...
Nadya Mamontova
В смысле, как лучше и ровнее распилить?
Она же его перепилить может. И мужчина станет негодным к употреблению! )))
плохо только одно, пока одна твоего мужчину пилит, другая его обрабатывает (догадайся, кто в фаворе?).. . а так конечно все норм
Хочешь чтобы было хорошо - сделай сам. Мужики, они даже не понимающие этого, всё одно чувствуют, что их используют
Яна Руднева
это прекрасно продолжайте он очередь задерживает
А как вам будет если вам будут надоедать и надоедать всё время? согласитесь ли вы на это если тот человек который вас будет доставать будет считать что так лучше?
Так и тому мужчине, женщина которого пилит его.. .
P.S. куда более эффективнее фрезеровать или сверлить :)
Ильдар Юсипов
Вы как папы карлы- сначала клеете, потом пилите- а из нас дубов только одни буратинушки получаются. Так что ли. Но и Микеланджело не каждой глыбе достается.
Наталья Смех
Наши правители бабки пилят - тоже хотят, как лучше...
Алексей Волков
последствия пиления могут быть вот какими :
у мужчины пропадает интерес к этой пиле, и он
начинает посматривать налево.
а пилой может даже со временем и пренебречь,
если позволят обстоятельства.
к сожалению, многие женщины об этом даже и не
догадываются, или же думают, что такое, дескать,
может быть с кем-то, но не со мной же, такой хорошей.. .
Анюта )))) Согласна..:-))
Если интеллигент попался, то пилит любовь. А не интеллигент, мордой лица рискует.
А вот что плохого в том, что мужчина потом женщину бьет? Ваш вопрос так же некорректен, как и мой.
Ну чаще хочет-то она КАК ЛУЧШЕ для себя любимой, в своем понимании. И зачастую это КАК ЛУЧШЕ- элементарный эгоизм, прикрываемый якобы благими намерениями.
Сино Гиёев
везде должна быть мера
Не пилить надо, а заниматься гравировкой по металлу.