Общество

Что обычно делает женщина, когда мужчина ею не интересуется???)))

Денис Трусов
А как можно за всех сказать.. Меня такой мужчина априори не может интересовать!:)
Т*
Татьяна *********
Лучший ответ
А ответы на что?
Интересуется другим мужчиной.)
Marina Kapaleva
На изнанку выворачиватся. Главное заинтересовать.
Cергей Конарев
Эта ситуация хорошо описана в романе Сомерсета Моэма "Театр". Джулия Лэмберт наделала много ошибок.
Денис Трусов Обожаю и книгу и фильм)))
Начинают пить (( а другие интересней становятся как собеседница) ) разные вы
Илья Розыев
Либо тайно воздыхает, либо пытается обратить на себя внимание и очень часто - успешно.
*. Ксю=)))) .*
Моя женщина сейчас телевизор смотрит, пока я здесь ошиваюсь и ей не интересуюсь.
дурковать начинает
Дима .
Чем уже у женщины юбка, тем шире к ней мужской интерес)
Света
говорит, что "не стоИт".
Самосовершенствуется в лучшем случае.., а есть такие примитивки-начинают во всех соцсетях свои фотки пошлые выкладывать, пытаясь привлечь внимание хоть кого-то.
Tatjanashorohova
все как стихе

чем меньше женщину мы любим
тем больше нравимся мы ей))
*. Ксю=)))) .* Тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей! (это все-таки немного другое)
стервеет
Елена Шувалова
Находит другого
Mda Mda
Наслаждается высшей роскошью, доступной человеку на Земле - роскошью человеческого общения.
Теребит свою ма. ду
Нюша Миколюк
Ревут (если это глупые девки)))
Плачет ,впадает в истерику ,курит ,мстит мужчине который ею не интересуется потом уезжает на курорт т....ся с кем попало думая о том что она еще кому то интересна .
Просто задаёт ему какой нибудь вопрос. Не обязательно даже умный. И вот теперь то, начинается самое интересное...
какой мужчина можит ето постороний челувек и какие притензи а который допустим нравится и што тоже значит так и нужно а че спрашивуете честно незнаю как отвечать
как то красиво по ситуации действует!