Общество
Что можно подумать о мужчине, совершенно не интересующимся женщинами? ) мужчинами тоже не интересуется
Это Карлсон)))
Екатерина Баранцева
Привет,дорогая)))
Толик Вассерман: -)
так нечего однако
в таком случае о нем не имеет смысла думать.
Одно слово- сузофонист.
извини ресурс выработан) ) и часы его на полшестого)))
Бегите от такого.... В причинак копаться не стоит )
философ
Скорее всего проблемы половой сферы. Рано или поздно озлобится и будет ненавидеть и женщин и мужчин из-за полового бесслилия!
я бы подумала, что у него есть та, кем он интересуется больше всего на свете - но он достаточно благоразумен, чтобы не выставлять это напоказ
Импотент!!
Карлсон?
Лучше Кристины Воробьёвой и не ответишь...

если молодой, то комплексы или проблемы со здоровьем
сисадмин он или хакер
"В женску баню забегал импотент-асексуал. А зачем и с какой целью он и сам не понимал"
Скорее всего он слишком хорошо знает женщин.
Кант, например, был убежденным холостяком.)
думай что хочешь а импотенция это диагноз. больных обижать.... сама знаешь!
это его право
Есть такая категория людей - асексуалы. Люди, которым просто не нужны ни отношения, ни секс.. . У них много своих забот, увлечений, мыслей, дел, им некогда строить отношения...
Куча вариантов... надо знать его возраст, чем занимается, прежде чем делать какие-то выводы.
возможно он любит женщин на самом деле, просто они его сильно разочаровали
Одмин! ему нихрена не надо только комп и доступ в инет, ра в неделю давать пачку пельменей... и смахивать с него пыль...
некогда ему)