Когда мне было 9 лет, умерла от инсульта моя бабушка. Мама отца.
Тогда, мне объяснили, что бабушка заболела и ей не оказали вовремя
нужную медицинскую помощь.... И я, маленькая глупенькая, добрая девочка,
решила стать врачом, чтобы лечить и спасать людей. И.... стала.... Лечила,
спасала и плакала.... А потом.... дезертировала из практической медицины,
в эстетическую, поняв, что никогда не смогу привыкнуть к людскому горю и смерти....
Общество
В каком возрасте вы четко уже знали, что именно вы хотите от жизни и кем хотите стать?
А у меня и сеичас всё расплывчето ))
Я этого и сейчас не знаю.
А если бы сказал, что знаю, то затем стал бы считать себя дураком.
♥ ♛ Ирина ♛ ♥
Изумительный снимок Этот друг Домашний, или Ваш напарник?
♥ ♛ Ирина ♛ ♥
Спасибо Мне бы его сейчас в помощь, обиженных и отвергнутых мстителей разогнать от монитоторов ))( моя улыбка
♥ ♛ Ирина ♛ ♥
Какая мурлыка Класс Спасибо))
лет c 12и...
В 4 года...
Ой, до сих пор сомневаюсь )))))
13 лет заниматся машинами, но с возрастом я передумал.
в восемь лет =)
Не хочется повторяться, но правда до сих пор точно не знаю.
В раннем детсве
Я ещё маленький был, хотел продавать мороженное. Теперь вот достиг, мечты идиота.
нельзя четко знать, чего хочешь от жизни, она ведь меняется каждую минуту. можно лишь верить, что то, что ты делаешь - правильно)
Хотел стать летчиком а стал шахтером
возраст точно не назову но произошло это 2 месяца назад
В 8 классе-директором детского сада, стала директором салонов красоты В 98 году мечтала стать дистрибьютером компании Вижен, становлюсь сейчас Стану баальшим сетевиком Есть анекдот, человек мечтал, а его укусили.. В 4 классе Теперь у него другая профессия :-)