Общество

Напишите имя человека, которого вы считайте великой личностью

Поступками которого вы восхищайтесь.Человека, которого вы могли бы постановить в пример.
А*
Алексей *****
Да у нас в России каждый второй человек -ВЕЛИКИЙ!! ! Я например восхищаюсь простыми людьми, которые получают зарплату 4,5 тысячи и умудряются на эти гроши жить, растить детей и радоваться жизни!! ! Вот поистине великие люди!!!!
Shmagi Sakhamberidze
Лучший ответ
Mikuxa Tawtanova вера баляева молодец!!!!
ура
так и надо
Генерал Франко.
Артём Ширмер
Иисус.
*D
***diamond*** Diamond
Иисус. Кто-то имеет иные мнения?
великих много- но ставить в пример совершенно не кого. у всех есть свои плюсы и минусы. нажо быть собой- этим мы и велики сами
Чехов, к примеру
Karl Lontano
Александр Васильевич Суворов !
Александр Колчак !
Ilya Anurkin
Микула Селянинович.
Сергей Жакупов
Иисус Христос!
Весь народ СССР во время ВОВ, и после, восстанавливая страну.
Пётр Столыпин,

Александр Колчак.

Настоящие русские патриоты (вот только, к превеликому сожалению, в ответственный момент ни тот, ни другой, их общие благие намерения по отношению к России нашим чудным народом были не поняты-и очень зря, для нас самих зря).
Мама Стервы
магистр Йода
Сталин!!!
M)
Mega )))
Пётр Столыпин, Александр Солженици, н Александр Суворов и Александр Невский...
..
Петр.
Сейчас слушаю песни Игоря Талькова. Есть о чём задуматься.
Ekaterina Filatova
щас полюбому какой нить далбаеб напишет путина или медведева
Азамат Куватов Как же ты прав, однако... Я давно так не смеялся. Свой ответ внимательно перечитай и подумай... ;)
Черчиль. Энштейн. да до фига
Роза Кашуова
Якубович
Dil $ Hat Ur
Мэтт Гроунинг, потому что придумал СИМПСОНОВ! ! На все времена!!
Леонардо да Винчи
Алексей 2!!!Иосиф Виссарионович Сталин! ! Жуков Георгий Константинович!! ! Путин В. В. (первый "ответчик" не самый порядочный человек)!! !
Вячеслав Дроздов соси хуй татьяна забава
твой путин - пидор гнойный
и ты с ним заодно
всех вас в топку
а мне похуй
я водку пью
Рузвельт
Оливер Сайкс)
суворов
Александр Великий, Наполеон, Гитлер
Андрей С
Петр первый
Ахаха.. Гусс Хидинг=))
Света Бида
Джимм Керри