Общество

можно ли убить за такую великую личность как Иисус христос ? мусульмане вот за пророка убивают а мы чем хуже

а как же "не убий"? А мусульмане дикий народ, они вон ишаков дрючат. Ты тоже хочешь? =)))
Рачабали Сирочов
Лучший ответ
Хритианская вера вера любви к человеку и не нужно её сравнивать с мусульманской это две противоположности. Из десяти Божьих заповедей заповедь не убей приравнена к смертному греху.
Иисуса мусульмане тоже пророком считают...
погоди ещё не вечер
Нет, вы не хуже.
Про крестовые походы, крещение Руси огнем и инквизицию читал?
а 4ё кому-то подражать? за4ем убивать кого-то? -это дьявол пришёл украсть, убить и пагубить... -он в великой ярости... -он-то и действует 4ерез людей...
За Христа можно только страдать .
Сергей Нелюбов
Практика крестовых походов показала, что за эту великую личность можно не только убивать, но и грабить и насиловать.
Мы не масульмане, свое мнение имеем
Перечитайте Евангелие, там есть ответ. Если не найдёте - нет смысла обьяснять.
да я за нах.. . могу убить в порыве.. .
за исуса... (лучше промалчу так как я атеист)
мусульмане убивают за своего. а почему мы должны убиват за жида?
Его уже один раз убили, так было нужно, чтобы Он воскрес.. . Второго раза не получится.
Если ты кого-то хочешь грохнуть так и скажи.... Зачем придумывать за кого????
mы xristine a ne mysylmanы
не стоит сравнивать две противоположные религии
Jānis Levics
Вы забыли одну из заповедей не убей. Если Христос проповедывал такую религию разве можно чтото сделать воимя его полностью ему противореча.
Иссус у мусульмам тоже пророк только мы называем его Иса так что у вас неправильное мнение есть некоторые мусульмане которые убивают людей но при этом кричат аллаху акбар но это фанатики которые идут на смерть ради убеждении и своей выгоды, истиный мусульманин не может убивать ради аллаха.