Общество
можно ли убить за такую великую личность как Иисус христос ? мусульмане вот за пророка убивают а мы чем хуже
а как же "не убий"? А мусульмане дикий народ, они вон ишаков дрючат. Ты тоже хочешь? =)))
Хритианская вера вера любви к человеку и не нужно её сравнивать с мусульманской это две противоположности. Из десяти Божьих заповедей заповедь не убей приравнена к смертному греху.
Иисуса мусульмане тоже пророком считают...
погоди ещё не вечер
Нет, вы не хуже.
Про крестовые походы, крещение Руси огнем и инквизицию читал?
а 4ё кому-то подражать? за4ем убивать кого-то? -это дьявол пришёл украсть, убить и пагубить... -он в великой ярости... -он-то и действует 4ерез людей...
За Христа можно только страдать .
Практика крестовых походов показала, что за эту великую личность можно не только убивать, но и грабить и насиловать.
Мы не масульмане, свое мнение имеем
Перечитайте Евангелие, там есть ответ. Если не найдёте - нет смысла обьяснять.
да я за нах.. . могу убить в порыве.. .
за исуса... (лучше промалчу так как я атеист)
мусульмане убивают за своего. а почему мы должны убиват за жида?
Его уже один раз убили, так было нужно, чтобы Он воскрес.. . Второго раза не получится.
Если ты кого-то хочешь грохнуть так и скажи.... Зачем придумывать за кого????
mы xristine a ne mysylmanы
не стоит сравнивать две противоположные религии
Вы забыли одну из заповедей не убей. Если Христос проповедывал такую религию разве можно чтото сделать воимя его полностью ему противореча.
Иссус у мусульмам тоже пророк только мы называем его Иса так что у вас неправильное мнение есть некоторые мусульмане которые убивают людей но при этом кричат аллаху акбар но это фанатики которые идут на смерть ради убеждении и своей выгоды, истиный мусульманин не может убивать ради аллаха.