Общество
Гитлер убивал евреев за то что они убили Иисуса Христа ?

Причины ненависти нацистов к евреям (а также славянам) носили рассовый характер. Евреям нацисты приписывали много "грехов". Главным из которых был "паразитизм" на "арийской расе" и коммунизм.
В распятие Христа нацисткая пропаганда евреев НЕ обвиняла.
нет. Это последствия революции у немцев, которые устроили. как и везде евреи. Помнишь имена Клары Цеткин и т д?
Не ..потому что жиды еврейские банкиры США ему так приказали делать ...а иначе сказали денег не дадим ...а куда ему без денег ?
Это были разборки среди своих - Иисус сам еврей. Так что это не причина
За то что экономически задавили немцев. На немецкой земле немцу житья не давали: -)
И поэтому осуществлял Крестовый поход на Русь.
Какая разница? Например Чикатило! Он не признавал никаких расовых и национальных предпочтений!
Нет, везде бабки и конкуренция
В том числе, да . Я не даю оценку его действиям, но реторика нацистов по поводу евреев прослеживается к трем основным ветвям христианства -католикам, протестантам и православным . Напомню что не нацисты изобрели еврейские гетто, не они придумали погромы и поражение в правах
мы понимаем вашу озабоченность!!
Он убил 10 000 тысяч евреев и 23 000 000 миллиона советских людей . Так что исходя из этих цифр мертвецов, Гитлер - любил, обожал евреев и ненавидел славян, советских людей .
...они сожгли его прапра-праабабку при Лютере...