Общество

Почему Гитлер убивал евреев? Краткий ответ пожалуйста.

Почему именно евреи? Ведь в роду у самого Гитлера среди ближайших родственников были представители ненавистной ему расы. Ну, во-первых являлись "низшей" расой согласно представлениям нацизма. Во вторых, поговаривают, что Гитлер сильно недолюбливал свою родственницу-еврейку. Третьей причиной можно считать то, что евреи и цыгане весьма малочислены, а морально для войска это было очень положительно. Мол, "Мы уничтожаем целые нации! Вот какие мы могущественные!" ( В основном, эта причина подходит ко второй версии ненависти, однако не противоречит остальным ).
Илюша Хмелёв
Лучший ответ
Елена Пучкина Вы посмотрите факты, кого больше в ВОВ2 погибло. Я отвечу - славян. Не немцы, а славяне издревле жили на части территории Германии. Такие же как на Украине, Чехии, Словакии, Словении и т. д., была единая славяно-арийская империя Асия. С единым языком.
Г. имел в родне евреев. Г. до штурма Берлина в 1945 году, был уже в Аргентине. Берлин - славянский город Берло, с гербом - медведем. По-славянски: бер - медведь, берлога - логово бера. Одна из целей ВОВ2 - столкнуть славян друг с другом. Украину сегодня, не напоминает?
Краткий ответ - это политика. Ему надо было обвинить кого-то в тяжелом положении Германии после Первой мировой войны и привлечь массы к своей партии.
Nastas'ya Kovalenko
Эту идею ему подкинули жиды -сионисты ...Что его финансировали...
Потому что он ни еврей ни немец.
Юлия Денисова
Его родители были между собой дядей и племянницей, так что он изначально был психически болен. А еврейские корни у него самого были. http://www.dni.ru/society/2010/8/24/197766.html
Это даже и не столько он, а прочая часть тогдашнего правительства настояла.
Не надо думать, что ЛИЧНО Гитлер так уж много решал.
Выступать Гитлер умел, вот и стал СИМВОЛОМ.
ответ солнышко надо искать в окопах первой мировой войны.. где молодого ефрейтора шикльгрубера отпендюрил в дупло пьяный фельдбель еврей..
Faisullo Salimov
Сама догадайся
Muhammed Sayahat
Поговаривают что по бедности ему еврей- аптекарь лекарство для мамки не дал.
Боя лся, что они сбросят его с престола!
Kor2009
Личные убеждения.
его отец был евреем и издевался над ним в детстве- избивал
Вы комаров любите? А Гитлер вот евреев не любил.
это все раздутый миф всего полтора миллиона а русских только солдат восемь миллионов не считая мирных жителей и пленных соженных в конц лагерях
он вернулся с фронта первой мировой
и увидел пирующих евреев в кафе
он и раньше их видел когда бедствовал в Вене
после чего адика конкретно заклинило
Боролся таким образом за чистоту немецкой нации, патаясь евгеническими методами вывести расу сверхлюдей. Евреи с его точки зрения были расово неполноценными элементами, ухудшающими генофонд нордической расы.
...злопамятен он: "взули "они его...
L K
Может быть он хотел прекратить смещение рас с жидами, а не оставить все как есть и смотреть как его народ вырождается в метисов?
Pirnazar Hatamov
Потому-что он был нацистом и презирал их считая их не людьми, отбросами
Nxxxx Axxxx
L K ...так ведь и евреем тое...
а почему Путин убивает Украинцев? краткий ответ пожалуйста
Анна Валерьевна Пока хохлы убивают русских на Донбассе и не только... http://www.youtube.com/watch?v=DJYWwunUPgg
Гитлер считал евреев виновными в проигрыше Германии в первой мировой войне. А еще вводил расовые уничтожения унтерменшей!