Общество
Почему Гитлер уничтожал евреев, хотя сам по бабушке еврей?
Евреев уничтожали всегда, многие тысячелетия. Бог спасал евреев из Египта. . Мы все завидуем уму и таланту этого народа. . Они двигают цивилизацию вперед, они впереди в науке, в медицине, в культуре. . Но после распятия Христа Бог наказал свой любимый народ и их уничтожали при каждом удобном случае - еврейские погромы были в истории всех народов... Немцы тоже хотели видеть себя великим народом, самым, самым.. А тут евреи. . Уничтожить.. И не кощунствуйте, евреев правда уничтожали больше всех.. Я из Белоруссии, столько примеров.. Они для фашиста были соперники, а остальные народы вроде и не люди даже, скоты. . Зачем их уничтожать бессмысленно. . Уничтожали осмысленно, с пользой для себя..
Потому что у евреи национальность передоется по женской стороне от матери)
Ты знаком с его бабушкой?
Поздравляю!
А вы с его бабушкой встречались?
удивительно, что при всех угнетениях еврейского народа, они только выигрывали положение в мире
джугашвили тоже не любил евреев, хотя окончание фамилии на швили - тоже еврейское...
Не любил он свою бабушку..)
Враки, что их уничтожали. Их там укрывали от войны, а уничтожали славян.
Дибил.
Надо на кого-то свалить вину за свои неудачи...
Он всех уничтожал, а не тока евреев. И холокост это миф жидомасонов.
Уничтожал не только евреев-просто только они добились не малой компенсации за содеенное. А вообще очень интересная всемирная нация.
Он был прирожденный нацист... евреев вообще считал грязным народом. А вообще у него были тяжелые проблемы с психикой, так что комментарии излишни))
да и в партии полно их было... да и уничтожал он их на ровне с остальными. мифы-мифы-мифы
Потому что его дядя или не дядя, я не помню вобщем тот кто заменял ему отца был евреем и бил его. он его очень ненавидел, а после стал ненавидеть вобше всех евреев.
Мне "Гитлер" не очень знаком. По какому признаку, отличию его идентифицировать? Чего для "всенародной ненависти" не указали его рост, вес? Можно было по этому признаку всех как "Гитлера" не любить?