Общество

почему гитлер уничтожал евреев

он знал, что все беды от жидов, и потому что жиды всегда уничтожали Гоев (арийцев и славян)
Михаил Плотников
Лучший ответ
чтобы завладеть их имуществом и деньгами. Редкая была сволочь этот гитлер.
M@k .
Надя Быкадорова лично знакомы?
Был в плену у предрассудков, за что сполна и получил.
Аceль Бaдыxан
Nargiza Bugubaeva
Nargiza Bugubaeva потому Ротшильд и финансировал Гитлера...
Потому что сам был оооочень похож.. на жида.
Из-за личной травмы- не дали стать художником, но главное- надо было забрать их богатство в свою казну, кроме того гонения на них были начиная с древних времен- продолжил общеевропейскую традицию, их головы были начинены коммунистическими идеями, но не только евреи подлежали уничтожению- славянские народы тоже- унтерменши ( недочеловеки)
Aleksey Bezdenejnih
Муслимы были его верными союзниками, ради вас он и старался.
Так действовал и Магомет, сначала грабил, а потом убивал.
Adavie Koshman А не сами ли жиды друг друга по жизни уничтожали, нет?
Nargiza Bugubaeva А зачем вы сами своих уничтожали ???у Гитлера служило 150 000 евреев, а Ротшильд финансировал Гитлера ...а теперь ноете на весь мир про Холокост.. .куда вошли и евреи воевавшие на стороне Гитлера... В Вермахте служило 150 тысяч евреев - Интересные факты и истории
Нацисты убили всего 300 тыс евреев и 20 миллионов русских, так кого она там уничтожал ?
С евреями он погорячился, а вот цыган в газовую камеру я ЗА.
Сталин тоже уничтожал евреев, они вместе.
Интересно другое. Как Сталин, так и Гитлер имели еврейские корни, а вот зачем они это делали - вам знать не положено.
Евгений Батранин с какого лешего они евреи ?
Сначала докажите. Факты в студию, как говорит один известный хороший и добрый еврей.
Huliganka Number One
чтобы они не мигрировали куда-нибудь, и не стали великими учёными.
Дергунова Юлия
После первой мировой евреи неплохо обжились на территории Германии. Они были везде, в коммерции, политике, жили как хозяева в то время как немцы еле выживали после поражения и позора первой мировой. В принципе, Гитлер всего лишь открыто начал то что вся остальная Европа боялась сделать. Евреев ненавидели по всей Европе только молча.
Олег Рогов
Он был гений!
Вадим Туркин
Себя стеснялся, придумал сказку о евреях и жил в иллюзии.
Неправильно вопрос поставлен . Почему все правители вообще пытались и гоняли евреев по всему миру значить грех есть на них
..потому что ВСЕ ДУХИ до людские "термином то перво народы ИХто ? ="евреи" бирюзовые ЦЕНтра атомов ( и составлявших фаэтона капельку самоделанную из самих себя для самих себя просто пожить в людских мыслеформами телах ЗА ДЕНЬ ГИбели ТЕЛОТРУПА ПОДСХЕМНОГО (фараона "гитлера ленина сталлина" =кароче ,- любого царя их самим из их самих в нём анти им самим ) ВЫ ПОЛзки оны ДУХАМИ МЫСЛИФОРМ БОГОВ И БОГИНЬ ИЗ ПОДСХЕМНОГО ТЕЛОТРУПА и ставшие в людских кобелесвинах и сучкосвиньях даже в любом ВЫсокомерном взгляде любой твари И ТВОЯ СХЕМКА УМА "ЕВРЕЙСКОЕ" И ТВОЯ СХЕМКА УМА "ГИТЛЕР" ИЗ ТЕБЯ И ПРОТИВ ТЕБЯ даже в зеркалах смотрит и соседа глазами по "еврейскогитлеровски" УМ, но
Евгений Батранин отсыпь на забивку, братан
Чтобы не паразитировали на немцах.
в этом Адик был прав