Общество

Почему Гитлер уничтожал евреев?

евреи уже тогда правили миром, так как являлись потомственными ростовщиками
по этой же причине их и сейчас ненавидят нацисты и националисты
Юля Новенко
Лучший ответ
Перед войной немцы очнулись и обнаружили. что 70% основных постов в их стране с какого-то х-я занимают евреи и возопили немцы: ДОКОЛЕ?!!! Вот с этого всё и началось.
Они его в детстве вилкой в глаз ткнули.
понял што вся их жизнедеятельность сводится только к личному обогащению и набиванию кубышки
Валера Митякин
Он их с цыганами путал....
ДА
Думан Албан
Представь негра, который тр_## твою девушку.

И ты начал убивать всех негров, тк все они на одно лицо. А, гада трах₽&# твою девушку убить надо..
Иван Глебов
Есть несколько причин.
1.В 1-ю Мировую войну Гитлер был серьезно контужен, а все контуженные-- антисемиты.

2.Женился он на еврейке по фамилии Гитлер, дочери австрийского банкира и по требованию банкира (у него была одна дочь) Адольф Шилькгрубер должен был сменить фамилию. (в соответствии с брачным контрактом).
Все огромное придание своей жены он должен был получить при рождении ребенка. (таковы условия контракта).
Адольф оказался импотентом, детей у них не было, придание не получил. Только остался Гитлером.
На смену фамилии у него даже денег не было- босяк.
Да и фамилия Гитлер звучала намного лучше, чем Грубый Шильк.

3.Да много было евреев на должностях. А своих головорезов надо было пристроить на эти должности.
Много было социал-демократов и коммунистов евреев, а их, по его мнению, надо было убить. И не только евреев. Это же оппозиция.

4.Банками тоже владели евреи, а их следовало ограбить. Магазины, лавки следовало отдать на разграбление тупому быдлу, чтобы они пошли за вождем.

5.В мировом еврействе он видел опасность для своей власти.

И тогда была выстроена система уничтожения евреев.
Но он же уничтожал не только евреев. Он ненавидел поляков, французов, славян. Для него они были рабами на трудных работах.

Главными его друзьями и союзниками были арабы. Это ничего вам не напоминает ситуацию сегодняшнего дня.?

Вот такой он парень был.
Он же художником был
Так вот, он отнес свои картины куда то и они не понравились
А тот кому не понравились был еврей
Лена Примшиц
Когда он жил в Вене, не мог устроится на работу из-за того что брали евреев, знакомые которые заримали руководящие должности