Общество
почему Гитлер уничтожал евреев?
Почитайте статью Ф. М. Достоевского "Об еврейском вопросе" и все поймете сами. Достоевский был духовный наставник Ф. Ницше, а Гитлер поелонялся Ницше. Основная же причина была в том, что евреи завладели основным КАПИТАЛОМ Германии (промышленностью, банками, финансами) ,занимались РОСТОВЩИЧЕСТВОМ и ПОДАВЛЕНИЕМ ЭКОНОМИКИ Германии, НЕ ДАВАЯ ЕЙ РАЗВИВАТЬСЯ, а НАРОДУ стало ТЯЖКО ЖИТЬ в ТАКИХ УСЛОВИЯХ . Предпосылки уничтожения Гитлеров евреев хорошо описаны в книге Л. Фейхтвангера "Семья Опперман" .
Лучше всех, наверняка, знают ответ сами евреи.
Кстати никогда и нигде не доводилось мне видеть более-менее признанную дефиницию гитлеровского "окончательного решения еврейского вопроса".
Господи ты, Боже!
Ну сколько можно сношать уже давно снесённых?
Почему-почему-----по качану. дихтатура. Ну слово как действие в глобальной политике локального направления.
Глобализм он уже локальный по сути. Отчего? От дуризма своего. Тобто, от "зацикленности", оттого и ограниченности.
Просто, как "майн либэ среди нахтунг".Отож.
Понятно, что евреи многим непонятны. Отого чужачество и непреиемство. Непонимание народа порождает неприятие. Отсюда---национализм, что, как "течение" очень "мудрой " мысли политики, что орудием своего действия именно выбирал "неприятие" по нацпризнаку, но и самим им же и определённонавязанным. Мудро, аж жуть захватывает.
А, вот, в ...как они назывались, ну типа, там, резервации, чи як их пэс соби пид хвист суе?
Чтоб сохранить национальное единство в условиях гонения нации не надо быть сильно умным----гонение дихтует-----отдельно, нис кем, нис как, когда и скак, какое внешнее отличие (каковы стервы, а? а то так никому не видно и видно ли?) что лучше и как еще лучше можно сохранить, как не так?
И давайте опять на тех же евреев бочку (чего? или с кем заодно? ) катити.... перекатити.... век вам живити.... вашу растакоготитити.. .
И чем не угодили, когда там кто-то христианство "под корешок" хотел заиметь? Кто сохранил учение? Ну кто? А?
Зачем вот так? "Вечный образ врага"? Поэтому и Америка.... ага! Капитал! Ой
А то опять без пунктуирования!! ! вот эта безобразница Америка вот заграбастала Ну чого Переселенцы из Европы были далеко не образчиками морали мягко мягусенько выражаясь Повоевали север юг теже яйца только в другой насест
А кто из нас нашего поколения не свидетель дискриминации но умности евреев Дальше и кто в Америке такой от кого ей не так уж и плохо Или это кто Или из нашей необъятной там не имеется достаточно
Чувствую будет удаление ответа И хрен с ним и иже с удаляемыми
И по сей день гдето где евреев след простыл знать еще их до сих обвиняют в пропитости нации
Ну пропитые обвиняют это понятно Но не пропитые так как им уже не надо вторят разноголосьем вот эту чушь Лучше бы песни своих предков дедов прадедов поучили попели и то польза Для подрастающего поколения
И знаете что я вам скажу Гитлеру вот так же
А еще знаете Гитлер он пользователь
А кому нужно опять развивать почву для пользователей Типа Гитлер он один айн Пишите бисер себе в тряпочку
Разогнались щас
Уникума нашли А историю нормально учить не в коня корм или конь типа этот ну евнух лошачий Да
Здрасьте приехали
Теперь посмотрите на Японию и Китай Или что там евреи очень сильно наседают
Люди Ну будьте разумными Христа ради
Кстати приезжайте в Иерусалим
Кстати можете и в Умань
Ну молчу про другое Пока это обварите в кипятке
А еще знаете Гитлер он пользователь
Разогнались щас
Здрасьте приехали
Люди Ну будьте разумными Христа ради
Кстати приезжайте в Иерусалим
Кстати можете и в Умань
Александр Галькевич
хуйню какуюто прогнал баран
Елена Пак
Мадам срочно к психиатру для диагностики и лечения параноидной шизофрении... такой бредятины давненько не читал))))))
у одних евреев брал деньги на войну, а других расстреливал. Выборочная у него нелюбовь была.
вряд ли он сам понимал, что делает, скорее всего и правда верил в то, что делает что-то правильно. Мне кажется, что в нем была какая-то смесь из собственных комплексов, жизненного опыта и разных околонаучных изысканий насчет еврейства, на основании которых он эмоционально делал собственные выводы, но так и не привел в порядок ни собственные переживания, ни взгляды на эту тему.
а на самом деле был просто одиозной марионеткой в руках своих хозяев.
прямо таки всех и уничтожал? !
мдя, а ответы то!! ! просто блеск интеллекта!
Эльмира Мирзаева
ну если вы знаете, поделитись информацией...
Потому, что они были иной веры.. . Он был сатанистом в-общем.. . Верил во всякую чушь, вроде шамбалы...
В 2005 году президент США Джордж Буш подписал "Закон об учете актов глобального антисемитизма". Этот закон обязывает американский Госдепартамент преследовать по всему миру (!) тех, кто будет обвинен по 14 пунктам этого закона.
Удивительно, но наши "отечественные" борцы с антисемитизмом до сих пор не дали какого-либо определения этому явлению. Не то, что их американские коллеги - те уже давно состряпали список поступков и убеждений, которые являются антисемитскими.
Итак, антисемитскими в Америке считаются:
1. Любое утверждение о том, что "евреи контролируют правительство, СМИ, международный бизнес и мировые финансы".
2. "Твёрдые антиизраильские убеждения".
3. Резкая критика руководства Израиля, нынешнего, или в прошлом, изображение свастики в карикатурах на сионистских руководителей.
4. Критика еврейской религии иудаизма, религиозных руководителей и иудейской литературы, в первую очередь книг Талмуда и Каббалы.
5. Критика американского правительства и Конгресса США, утверждение о том, что они находятся под чрезмерным влиянием еврейства.
6. Обвинение еврейско-сионистских сил в пропаганде и насаждении глобализма (Нового мирового порядка) .
7. Обвинение еврейских вождей и их последователей в подстрекательстве к распятию Иисуса Христа.
8. Отрицание еврейского холокоста и утверждение о том, что жертв Холокоста было меньше шести миллионов.
9. Обвинение Израиля в расизме ( называние Израиля расистским государством) .
10. Утверждение о существовании сионистского заговора.
11. Утвеждение о том, что евреи и их вожди устроили большевистскую революцию в России.
12. Любые скобительные высказывания в адрес евреев.
13. Непризнание еврейского права на захват Палестины.
14. Утверждение, что в подготовке атаки 11 сентября 2001 года на вемирный торговый центр в Нью-Йорке участвовала израильская разведка.
Закон об учёте актов глобального антисемитизма, октябрь2004.
2. "Твёрдые антиизраильские убеждения".
А что вы все о политике, да о политике. Бритоголовые в быту чрезвычайно желчные люди. Они ненавистники всех. Стою как-то я в магазине, ледобур выбираю. Заходит один такой. Идет, междометия пускает, и мимика у него такая, как у нахрапистой собаки. Ну думаю, сейчас к кому-нибудь прицепится. Прошелся мимо прилавков, жертв бития нету, подошел ко мне: "А вот у тебя полушубок как на старике висит! "Я ему: "Иди! Пошел отсюда! ".А он отходит и слюну гонит на меня. Как я тогда сдержался, не пойму.
Не нашел бы Гитлер евреев, нашел бы других.
завидовал
Полностью поддерживаю Леди Макбет
Об этом лучше бы его спросить.... но не дурак был.... однако....
насчет евреев видимо погорячился, ну у той системы своя теория была.. . расовая.. . но мне кажется он ошибался, нужно было с африканцев начинать.. . проку от них никакого, а плодяться как тараканы.
Christina Sokolova
Чтоб у вас язык и руки которыми вы писали это, отвалились после таких слов!!!
Алексей Евченко
Да вы фашист
у некоторых людей есть что то типа болезни они ненавидят народ из которого произошли гитлер из таких
думаю, то что он боялся ихнего преемущества над ним.
Прочти Майн Кампф, и все поймешь.
Эльмира Мирзаева
хм, читал, правда давно... скорей всего это как-то связано с религией, ведь он хотел создать новую...
Слава Никулин
Не помню о религиях, но мне особенно запомнилось обвинение, что еврейские мужчины развращают и портят арийских девушек, и после этого рождаются неполноценные люди :-) !!!В общем нормальная такая шиза. Они мочили евреев, мы мочили буржуазию. Чтобы расшевелить толпу надо чтобы в пределах досягаемости были враги, которых можно скормить озверевшему быдлу.
Евреи мудрый народ, и если верить Библии мудрость это им дана при рождении сВыше!!. Они с деньгами обращаются мудро. А нам вместо того что бы у них учиться, обзываем их жидами, типа они очень жадные! Гитлеру это очень не нравилось, потому что в молодости был нищим а евреи в Германии были все зажиточные. Вот и закралась у него месть с юности!
не любил сородичей
Ну не нравились они ему и всё тут,
потому что они любимый народ Бога и потому что они Иисуса убили. короче, козел, я его ненавижу за это (
Елена Донец
У Бога нет любимого народа... Эту сказку и придумали евреи... Но ответьте мне как вышло что ВО ВСЕМ МИРЕ их не любят?..
кто сказал что Гитлер уничтожал Евреев? Он просто "хороших" Евреев хотел собрать в одном месте, а "плохих" - в расход. Так организовалось государство Израилево ...-злая шуточка, когда-то в нете вычитала.
Елена Скороспелкина
Да, материала об этом в НЕТе полно.
Оксана Щербакова
Вообще это не шутка.
У Г. в родне были евреи. Зачем идти слепо за каким-либо в т. ч. и деланным вождём? Г. ещё до штурма Берлина в 1945 году был уже в другой стране, а некогда бывший единым народ, с единым языком, воевал между собой. Берлин был славянским городом Берло. На гербе Берлина-Берло, бурый медведь, который, по-старославянски назывался - бер. Отсюда и берлога - это логово бера. Цель войны 1941-45 годов и была, втянуть некогда единый народ славян, с единым языком, в войну на самоуничтожение.
боялся превосходства. евреи избранные богом. А он был под влиянием сатаны
потому что он гитлер)))
потомучто они убили Иисуса
Его мать была еврейкой все его окружение было па половину евреями в первую ночь гонения евреев он собрал все верхушки у себя в кабинете и попросил их прикатить это да и кстати его все его политическую жизнь финансировали евреи из США у которых были свои банки имена и название банков не помню читай больше литературы и делай выводы.
Елена Скороспелкина
Меня поразили сведения и сотрудничестве некоторых компаний США с промышленностью фашистской Германии вплоть до окончания войны. Дюпон, к примеру, поставляла сырье для производства того самого газа "Циклон Б".
потому что они убили Иисуса, нет им прощения, я не знаю почему их весь мир не проклял