Старалась работать над своей внешностью.. Результат - ноль.
А в американском "А ей ни слова обо мне" из задрота удалось сделать Лобо Морангу-одинокого волка из Новой Зеландии, и в него таки влюбилась желаемая красотка?
Т е американский кинематограф учит шо можно добиться всего в жизни.
А советски - шо не можна?
Общество
Почему в советском фильме "Самая обаятельная и привлекательная" героине не удалось обкрутить красавчика, как она не
бредим во сне?
Как не смогла? Они стали бегать за ней табуном! Вы что не досмотрели фильм ?
Татьяна Новикова (Сергеева)
Я давно смотрела. Но ведь главный объект - Абдулов, он же не влюбился?
Оксана Хайретдинова
)))))
Потому что он он оказался и не такой уж КРАСАВЧИК как казался ...и она свою ошибку в конце фильма поняла ...Советский кинематограф учит, что НЕ ВСЕ ЗОЛОТО ЧТО БЛЕСТИТ ...а СШАнский как обычно разврату про принципу увидел красивое мурло ...тут же отдался ...а потом подавай на него в СУД за изнасилование ...более ничему путнему СШАнское кино не учит
аха., а ещё учит что есть Супермен и Бетмен..
Дык она ж с Урала была; -)
В советском кино, у красавчика уже была красивая подруга, зачем ему вторая? Это наоборот показывает его верность.
Есть народная Мудрость - насильно мил не будешь.
Советское кино это сплошная ложь, извращение и показуха .Даже думать не стоит об этом бреде
В конце фильма она поняла, что красавчик ей не нужен. Ей симпатичен мужчина с которым она играла в тенис.
Сейчас девки на сайтах удивляются поведению женщин в СССР при влюблённостях - какая-то готовка пирожков, купля шмоток у фарцовщиков, вымачивание ластика в керосине..
Говорят, что нужно просто подойти и взять за руку со словами: "всё, это моё!"
Ну а если посмотреть с позиции того что какое-то кино приближено к реалиям, а какое-то просто дает надежду, дабы зритель эмоции получил положительные, поверил во что-то там, что и так бывает и лягушка царевной становится и все прекрасно. Это и рейтинг фильма видимо лучше сразу. Я не против положительных эмоций в кино и счастливых "хэппи эндов" потому что в нашей жизни негатива и сложностей и так хватает. Но что касаемо "тамошнего" кино ну вот наверное крайне тупо и глупо снимать такие "шедевры" как Рэмбо в Афганистане например и им подобные, который очередной спаситель мира и борец с плохими парнями, которому море по колено..
В СССР тонко намекали, что хоть ты усрись а мы не подвинемся )
Иван Рязанов
Советское кино эты сплошная ложь, извращение и показуха .Даже думать не стоит об этом бреде