Общество
Так почему в советском фильме была М и ЖО? ! что за пошлости в вашем СССР уже во всю вещали? ! СМИ зомбировали еще тогда!
А ещё в нашем СССР были маньяки и Брежнев.
вот как раз тода и не зомбировали
да, сейчас такого нет.... сейчас откровенные пидоры со всех щелей лезут
Александр Шабунин
и виной тому советская ЖО
Каком? Ссылочку пожалуста!
Анастасия Коваленко
Туалэт типа сортыр,обозначенный на плане буквами "М" и "ЖО". Летять утки,летять утки... Новое поколение не знает фильм "Брилиантовая рука"?
?!? Зомбировали? Да на весь туалетах висели эти буквы М и Ж.... В фильме просто обыграли эту глупость, " ...расположен Туалет типа "сортир" обозначенный на карте буквами Мэ и Жо.... " А знаешь в чём пошлость? В том, что скудоумный человек... считает, что его "зомбируют"...Такую вот "отмазку " себе придумали. В школах... знания " НЕ ТЕ ДАЮТ" ...Знания- это что, корм скоту? Что ДАЛИ, то и жрём? Или они ЗАКРЫТЫ, знания эти? И книг нет? Есть и книги и что угодно, да КТО ИХ ЧИТАЛ? В том же интернете-" А о чём Война и Мир? Напишите примерно чего говорить? " А... прочитать- слабо? Это ЗОМБИРОВАЛИ так кого-то? Если кто-то с упоением смотрит тупые телепередачи-это его ЗОМБИРУЮТ или он сам туп? Люди же не животные... как-то выбирать могут из тех же знаний, культуры, морали... в конце концов. Ан нет... НАМ НЕ ТО ДАЮТ, НАС ЗОМБИРУЮТ... Будто сами в "стойле" стоят, тупо потребляя что им кто-то принёс. Это ли не тупость* Не пошлость? " Неча на зеркало пенять, коли рожа крива". Зачем самому-то думать? зачем выбирать что-то? Вон, интернет есть... "
Зачем нужна география - извозчик довезет, куда скажут. " Это откуда? Вспомни? Или НЕ ДАЛИ знаний таких? Учитель- извозчик не тот?
Александр Шабунин
прочитайте труд Кара-Мурзы "Манипуляция сознанием" включается в учебные курсы некоторых российских ВУЗов по социологии.
В нашем СССР не было разгула преступности, бомжей, беспризорных детей. Старики получали пенсию, на которую можно прожить. Не было откровенного блядства. парни женились на приличнх девушках, а не на шалавах . Не было подросткового пьянства. , А туалеты типа *сортир* обозначались буквами *М* и *Ж*. Чистоты там, правда не было, но зато бесплатно.
Александр Шабунин
и самое главное то что ваш идеальный мир развалился, чего ж он такой идеальный - хрупким оказался? а всему виной тому жопа, намек на жопу из этого фильма, развал начинался уже тогда
сейчас никто до этого не додумается даже! чтоб так сказать))
Если то были пошлости, то как назовём то, что видим сейчас?
Александр Шабунин
но ведь началось то вон когда еще! семечко вон кто произрастающее заложил! а это гораздо важнее! все что сейчас это последствия! куда смотрела компартия выпускающая этот фильм? могли бы хоть зацензурить как нибудь, нет же, посчитали что поржать над жопой можно
Это классика! Кинокомедия конца 60-х "Бриллиантовая рука" . Полная цитата: "Строго на север порядка 50 метров расположен туалэт типа сортир, обозначенный буквами Эм и Жо! ". Очень неплохая, между прочим.
Александр Шабунин
плохая грязная вульгарная пошлая противная и самое главное проложившая начало нынешнему разгульству!!!