Общество
Лукашенко молоток-мужик , залупился круто и он прав . а как вы считаете?
Нет не прав..
Он отвечает за своё и не желает на собственную шею вешать чужого, примитивная арифметика.
Круто! Круто! Хозяйственный мужик!! !
За наш счёт.
И за ваш, кстати!!!
За наш счёт.
И за ваш, кстати!!!
Круто залупиться - это не главное, главное - удачно кончить...
Как залупился так и облупят.
В чём он прав, в том что ободрал русских???
Ну, залупился, ну и что? Сходи в ресторан, поешь плотненько, а потом не заплати, будь как Лукашенко)))) ) Готов?))))
А что не выполнять подписанные договора это круто. Хотел бы я посмотреть на тебя, если бы ты работу хозяину сделал или поставил товар, а тебе не заплатили?
Посмотрел бы я на Вас, если бы Ваш должник Вас на Х. . послал, молоток бы он был или кто.
Перспектива Туманная всё сказала
Я так не думаю, о людях думать надо, а не в.... я
не знаю прав или не совсем, но за россию стыдно однозначно!
На хитрую попу есть ...с винтом.
Однозначно мужик с большой буквы. Человек который добился того что там гаишники боятся брать на лапу достоин уважения. Не то что наш горе дзюдоист
Дурак он. . Ющенко тоже корячился и где он?
Канешна прав!
Выбары на насу - хтож будет нацыональным героем Беларуси перад имперскими амбициями расеи!
(патом када уляжыццо усё скажыт што ево не так поняли)