Общество

Как Вы считаете прав ли тот, кто считает женщину в возрасте от 40 до 50 лет старой, старушкой?

Пусть он ей в лицо это скажет, узнает.
Nursultan Auelbekov
Лучший ответ
Не правда! Женщины в этом возрасте часто выглядят даже лучше чем в молодости, т. к. достигли статуса, положения в обществе, вырастили детей, ещё работают и большинство на зарплату, которую не дадут молодой неопытной. Им есть больше времени и возможности заниматься собой. Мне 46, у меня двое взрослых детей, есть внук, когда я с внуком, то многие думают, что это мой сын. На бабушку я как-то не выгляжу!
Юрий Луцьо
Может, и прав.
Тогда она тоже будет права, если назовет такого человека "молокососом".
кажется я знаю на чём основан вопрос. Любая женщина начиная с 30 лет даст фору 20 летним фифам. Наверно это опять "доброжелатели" нашлись которые какую нить гадость говорят
ну это как она выгляди... есть так себя запустят, что смотреть птротивно. а есть как девочки.
Андрюша, когда мне было 20 лет, я кричала 30-летним девушкам о том, что они старухи))) ) Сейчас когда мне уже тридцать, понимаю все нелепость.... Но так было-есть и будет. Просто есть женщины, которые уже в 27 выглядят и чувствуют себя в душе как старухи, а есть как Екатерина Андреева, которой исполнилось 50 лет недавно)) ) Да и вообще, кто бы что не говорил, когда женщина счастлива, любима и желанна, то ей абсолютно наплевать на возраст! А "старухами" называют только ущербные люди. Особенно странно слышать такие вещи от мужчин, которые, кстати, стареют намного быстрее женщин, только в зеркало не смотрятся. Сами подумайте: счастливый, удачливый, оптимистичный человек будет заморачиваться на тему чужого возраста и кого-то называть старухой??? Да ему просто не придет это в голову. Знаю мужчин, которые предпочитают взрослых женщин. Не простых мужчин, а тех, за которыми 18-летние красотки бегают) Просто каждому- свое, но оскорблять такой ерундой как возраст может только ущербный человек!
Женщины быстрей портятся, действительно в таком возрасте уже большинство из особей этого пола не следит за собой, думают, муж будет любить такую и выглядят старо, муж-то любить будет, а разве женщина - не женщина уже в эти годы?... Мне-же говорят, ты явно помолодел.. . хотя мне 4 десяток лет, меня многие считают за брата, моему сыну старшему.. . И отца моего так-же считали за брата моего и деда то же самое, по отношению к отцу.
ну, если, только он возраста моей племянницы, которой 4 года...
Firuza* Niyazova
Нет, неправда. Женщины в этом возрасте в самом расцвете.