Общество

На какой возраст выглядят русские в 50 лет ? Итальянцы и французы в 50 как 25-летние мальчики.

Мне 55, на предприятие приезжают чипполины (итальянцы) и шниперы (немцы) , что то я не наблюдал их моложавости...
Анна Макарова
"На какой возраст выглядят русские в 50 лет ? "
Я когда побреюсь на 30
Когда не побреюсь на 60.

"Итальянцы и французы в 50 как 25-летние мальчики. "
Сомневаюсь
Может вы просто плохо разбераетесь)))))))))) ) приглядитесь в их утянутые лица, как у волон де-морта из гарри потера
Хотела написать, но меня опередили. Читай все предыдущие ответы.
Сергей Шухаров
Чушь.
какая глупость
Ну вы это врёте, мадам! Люди, как люди! Может, более загорелые и более безвкусно одетые!
Кёко Магами
Когда я работал в маленькой психиатрической больнице провинциального города С. , у нас был постоянный пациент, инвалид с детства, задержка развития, общаться мог только междометиями. Н а вид ему было лет 18-19. Какого же было моё удивление, когда я узнал, что ему 46. Вот такие пироги:).
Итальянцы и французы в 50 как 25-летние мальчики. ПИЗДЕШЬ
Влад Сарычев
Всё правильно, а 25-летние выглядят на 50. Смотря по какому календарю жить.
Ну.. да.. на гору приезжали покататься бюргеры.. мужикам по 60..а выглядят на 20-25..я была в шоке!) Подтянутые.. улыбчивые.. они на Сноумобайле фотки скинули.. да.. а наши конечно не дотягивают.. да им-то чего.. у них -жизнь без стрессов!
Итальянцы и французы в 50, как 25-летние мальчики, если тебе самой 65
идиотка ненормальная)))))
Баян Дгарбаева
Ты имеешь в виду педиков????
У женщин встречается и такое отклонение в психике...
чукчи вообще вы свои 30 выглядят на 12-15- это все морозы. как говориться мясо в морозилке дольше храниться
Albinka Postupaka
выглядят на сколько себя чувствуют..
на 70)))
Глеб Ким