К середине века из-за глобализации национальные экономики стран сольются в один общий котел мировой экономики. Будет единое правительство, единая валюта, единые правила торговли и производства.
Из-за своей технологической осталости, россия не сможет адекватно конкурировать с "развитыми" регионами, спрос на энергоресурсы упадет из-за перехода на 6-той технологический уклад экономики, где главенствующую роль будет играть своеобразный синтез из нано-био-энергетика удпает в разы.
Россия будет представлять из себя крайне депрессивный экономически отсталый регион земли, с вялой партизанской войной, крайней нищиты и бедности, как сейчас Афганистан (до 60-их годов они неплохо жили) ,
демократическая республика Конго, Сомали.
Общество
как будут выглядеть россияне через 50 лет
Их будет мало
постаревшими
Сходи на экскурсию в ближайший дурдом
Лично я-примерно так:

многие, и не только россияне, так же, как сейчас выглядять кроманьонцы...
Немножечко раскосыми людьми.
Будут рыжие и с золотым цветом кожи, ну а черты лица уж как повезет, но все равно больше будет узкоглазых.
В идеале - японцами.
Подозреваю, что 50 лет и России не будет.
Зачем это тебе, нерусь?
Как модеры этого сайта если ничего не произойдет...
Китаечечмедагекиргизы)))
Возможно ниже ростом, с плохими зубами и широкой переносицей
через 50 лет туристы иностранные будут приезжать и говорить друг другу -а правда мне говрили что Россия азиатская страна такие рожи страшные азиатские
со временем все станут одинаковыми, то есть не будет, темных или светлых, азиатов или европейцев.. кто знает когда)