Общество
Здравы будьте, бояре) А подскажите что нужно делать в 30 -ть лет, чтоб потом в 50 лет. выглядеть на 30-ть?) Спасибо))
Советую- чаще и активней проводить физические упражнения, желательно постельного характера, с полной самоотдачей и неутомимой энергией)
жить в свое удовольствие
Аделя Миронова
Привет роднуль))
Женщина должна быть красива до 30, чтобы ее любили, а после 30 она красива, если ее любят. (Франсуаза Саган).
Надо чаще влюбляться и целоваться!
Не забывать трахаться, потом, все равно не наверстаешь! )))
Закатать себя в банку со спиртом. И в 100 лет будете так же молодо выглядеть, как и в 30.
Легче сказать чего не делать!
Главное не отказывайся от ВРЕДНЫХ привычек!
Не делай организЬму стрессоф!
Аделя Миронова
Гыы))) Приветики душа моя)))))
Как можно от привычек - то? Никак не можно))))))))
Не жрать! )) Голод + диета. В 60 лет будешь как старшеклассница.
Молодец! Ты уже сделала- вовремя задумалась об этом.
Мумии говорят хорошо соханяются. Вот, тока помирать стоит ли?
Привет! Ежели не замужем, то найти себе мужа пластического хирурга, а ежели замужем, то задача усложняется. надо внимательно следить за карьеным ростом мужа, и ежели он, этот самы рост не дотягивает, до оплаты пластики, то развестись и вернуться к исходногму варианту.)))
Привет дорогая! Не пей, не кури, спортом занимайся и тд, итп.
Аделя Миронова
Привет родной))
овладеть фотошопом.
Согласно ТЕОРИИ ЭЙНШТЕНЙНА надо сесть в корабль способный развить скорость света и полетать на нем в космосе 1час ...Когда ты вернешся на земле пройдет двадцать лет (примерно) а тебе все еще будет тридцать.. . заплатиш штраф за просрочку паспорта в 45 (положенно менять) и все по году рождения тебе 50 выглядиш на тридцать
я бы посоветовал, да Вам может не понравиться, у Молнии спроси
Аделя Миронова
Дык, мы с Молнией друг друга с полуслова поняли)))
сексом заниматься чаще!
главное вискас не ешь и все пучком