Общество
Если мне делали 30-ть раз предложение выйти замуж без костюма и цветов и 30-ть раз я отшутилась ,то в чем я не права ?:)
Как невеста Вы правы. Ну какая же невеста без безовсего этого
Ну-ну. Я лапти продам и костюм куплю. Abtreten!
Фу.. министка поди? Нельзя так нелюбить против. пол! Есть ведь и неплохие ...
Надо было прямо сказать, что думаете: "Хочу костюм, белое платье и букет роз!!! " А то получилось недоразумение - он подумал, что Вы отказали ему, потому что ничего не чувствуете к этому человеку.
абсолютно права, что избавилась от жмота...
Дилноза Назаршоева
Уточняю :избавилась от жмотов :-))
Костюмы и мужики, хоть разные были? Или один бедолага изводился на любовь?
Ой не знаю! Я не люблю цветы и мужики в костюмах мне не нравятся, трудно судить!
Ну и тугодум попался Вам. Измором решил взять?
Вселенская большая любовь, остальное мелочи всё, солнце моё...
а ты на следующей свиданке одень свадебное платье..) ) и откажи.... ыыыыыыыыы
если любить то и побежит ;)
Блядюшник перекочевал и сюда ((((((((((((((((((((((((
Все это романтика, за которой может и ничего не стоит. Я видел роскошные свадьбы в Архангельском, чуть ли не на тройках и в стилизованных под 18 век костюмах и жениха и невесты и истраченные (родителями) тысячи (десятки тыс. ) баксов на это все и только год прожитой совместно жизни. А потом: "мы поняли, что не подходим друг-другу". Никаких свадеб не нужно. И бракосочетаний. Нужно просто жить совместно в гражданском браке. Это лучший способ проверки реальности союза.