У нас иногда просто мешок на голову - и понеслась ))))))
Типа - похищают. без всяких предложений )))))
Общество
А предложение выйти замуж обязательно с кольцом делается?
иногда с машиной...)
Кольца обязательны в церкви на венчании и в ЗАГСе (и то по согласованию) Все остальное на усмотрение брачующихся.
Не обязательно, ведь на саму церемонию в ЗАГСе всё равно обручалки купить прийдётся! Хотя зять на предложение выйти замуж за него дочке кольцо подарил, а обручалки потом сами вдвоём выбирали!
с какого перепуга? Кольцо это помолвка.. а предложение -просто предложение...
С серпом и штопором лучше.
Это скорей традиция. Нежели правило.
Сейчас - да. В 1988 мне еще делали без кольца. Просто его родители пришли знакомиться с моими к нам в гости. Сватовство так называемое.
Вовсе нет, главное от души... мне муж кольца не предлагал (правда на свадьбу он купил) , а живем уже 33-года и вырастили троих детей, чего и Вам желаем.
иногда с бутылкой ;-) только так осмеливаются ;-)
В странах Европы, Запада и Африки- ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!
В африканском арабском мире : Алжир, Марокко, Йемен, Тунис - жених дарит не только кольцо на предложении, а ещё и колье, браслеты, на ноги руки. серьги. Арабы вообще украшают женщин с ног до головы.
в России- не дарят ничего !!!И зачастую живут в квартире жены и на её же деньги.
Надежда Лесонен
ну да...а потом точно так же выгоняют только в том что на ней находится в данный момент...Вот и таскают женщины все свое на себе,чтобы не уйти голой...
Не факт.. у кого какие возможности.. но последняя тенденция - непременно с кольцом
Зачастую предложение делается, пост фактум с 2 мя полосками.
Prince Alan 3 Junior
Привет) а ты не доводи до этого))) Не признал?
кольцо они по нынешним временам зажимают))))
Элли правильно написала - раньше невесты не такие притязательные были, мне первый муж в далеком 93-м с цветами предложение делал, есть-то нечего было в стране, какие кольца? Ну потом-то уж разбираться стала, кольца требовала, да чтоб с гравировкой, недешевое, не дура, чай:) )
Пы. сы. А некоторым невестам, гляжу, предложение надо делать с учебником Розенталя по рус. яз. , а не с кольцом.. . не заслужили. "Оригенально" и "бонально", мдя...
Гульнар Даукеева
На тракторе надобно к таким подъезжать, оригЕнально же...
ищё с пистолетом )
Не всегда! Бывает и с ударом в область печени!
Просто все так привыкли... Если девушка любит что-то оригинальное-то кольцо можно заменить на что-то другое
Нет, можно и без кольца))) Гланое чтоб все оригенально было!!! а не романтич. ужин и кольцо в коробочке-это бонально и уже не так интересно))))
Главное, чтобы с любовью! И добровольно!
можно и без, но как бы теткам в ЗАГСе хоцца колец к поцелую
Можно с чекой от гранаты. Верняк согласится!)))