Общество
Когда вышли замуж, то первым делом на работе кольцо показывали?
Бог миловал от такой глупости...)))
они кольцо на свадьбе видели...)))
Кольцо?))) Многие простыню на работу приносят!
Андрей Кожокарь
)))
Нет, не показывала.
Тем более, мое кольцо можно и не обручальным счесть. На нем орнамент цветочный был.
фотки мальчишника
Я вообще то женился. Показывал товарищам по работе видосик первой брачной ночи, потому что нужно уметь угодить публике.
Те кто кольцо не одевают - прошмандовки.
ОНИ САМИ ЗАГЛЯДЫВАЛИ, МНЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ КОЛЬЦО НОСИТЬ.
Когда хотела выйти замуж, он оттягивал это событие.
Когда забеременела, он сказал, что сначала мама ему должна разрешить жениться.
Когда в университете все увидели мой растущий живот, он начал меня торопить со свадьбой, но я его уже ненавидела.
Но мои и его родители меня уговорили, что:
- ребёнок не должен расти беотцовщиной...
- что люди вокруг про меня скажут...
- как сама ростит будешь...
- престиж на работе...
14-ть лет его терпела, думала стерпится.
Старалась делать семью крепкой и дружной, но чувств к нему не было, наоборот - ненавидела его всё больше: за обжорство, воровство нашей семьи, отсутствиего его в воспитании и обеспечении детей, блйадство его... Мне он был противен, мне было лучше, когда его нет дома, но обеспечивать и любить своих детей..., но у него этого никогда не было.
Дети повзрослели, замужем с замечательным человеком, но дети бросили меня, хотя 27-мь лет не слышали от отца ничего... (никто от него детей не прятал)
А теперь - никому не советую за таких ублюдков выходить замуж.
Детё всегда с мамой в надёжных руках - не надо боятся самой растить !
- что люди вокруг про меня скажут...
- как сама ростит будешь...
- престиж на работе...