Общество

Здравы будьте бояре:))) Вы уже приступили к подвигам на службе? Научите меня, какой стимул найти в понедельник

с утреца к активной и результативной деятельности?
Чашку кофе и гляньте вот сюда: http://vvw.ru/foto2007/december/17/2681265.swf Надеюсь, вам придется по душе! :)
Сергей Беляков
Лучший ответ
Анастасия Иванова 3 ха-ха-ха, спасибо, рассмешили:)))))))) Удачи Вам:))))
сделать всё...за один день... и остальным дням недели дать новое название.. .
например - воскресенье...)))...
И вам не хворать...)) ) Тружусь уже изо всех сил.. . А стимул.. . Трудно с этим...)))
Анастасия Иванова Привет Сонатушка моя!:))))
Спюююю, и все тут!!!!
а представь..., что тебя снимают скрытой камерой... а ты..., бысто умойся, подмойся, высморкайся .и начинай... выпендриваться... на тебя смотрит вся страна...
Анастасия Иванова 3 ха-ха Спасибо:))
Шеф злой!
Лучше стимула не бывает!
Андрей Ваганов
Анастасия Иванова Мой к счастью до обеда в разъездах, кайфую:)))) Здравствуй душа моя, Прасковьюшка:))) Хорошего дня тебе, солнышко:)))))))
Как неделю начнешь, так она и пройдет. Поэтому не развивай бурной деятельности. В Ответах - пожалуйста...
Летяга Ххх
Анастасия Иванова Привет, солнце моё:)))
Думайте о пятнице!
Юля Рубель
Работай в понедельник так, чтобы во вторник начальство думало о том как тебя повысить а не уволить.
И Вам не хворать. У меня в понедельник только один стимул-погрузиться с головой в работу, чтобы пятница пришла скорее
Марина Юдаева
Какой бы он - понедельник - не был трудным, знайте - он обязательно пройдёт!!!
Меня вот с утра пораньше начальство похвалило, работать сразу захотелось, о том что понедельник на дворе - забылось!))))
....необходимо убедиться что ОРГАНИЗМ в согласии с умом!!!
Просмотр темы - Улыбнитесь
В кофе попала муха.
скажите спасибо что оно вообще наступило, улыбнитесь себе и окружающим, почувствуйте удовольствие от запаха ароматного кофе, запланируйте на вечер мероприятие и весь день проведете в предвкушении чего то особенного.