Общество

Какие события предшествуют подвигу?

Меня постоянно на работе спрашивают - как подвиги себя успела совершить?

Я не понимаю этого подЙОба, и каждый раз мне хочется сказать, что это еще не подвиги. Подвиги будут впереди.

"Еще не подвиги" каким словом можно заменить?
Армянское радио отвечает:

Подвиги - это ненужные действия.
Подвиги совершаются в результате чьих-то ошибок и предательств.
Не совершайте подвигов, а работайте каждый день, чтобы в них не было нужды
Саша Харченко
Лучший ответ
Подвигу предшествует распиздяйство.

Вот пример - двое нажрались... потом, один падает, подскользнувшись, второй, хочет его поймать... и тоже... в лепёшку. Вот, один из них, герой (России), а что бы каких кривотолков не приключилось, быстренько был похоронен..
Вика Бушмелева На третий день, как все.
Мы на пути к грандиозным волшебным свершениям.
Dj Andrey Romeo
На Укроине почти все херои, их там с детства на хероев учат ! )
Арика Lol
Костя Бойко Я то же, считаю хох лов героями давшими посыл нам, русским, но не росиянцам
Надя Лизункова Я уже посылал автора ответа на ХУтор бабочек ловить
К подвигу приводит жизнь человека. Все определяется в секунду. Один убегает, второй начинает на телефон снимать, третий совершает подвиг. Вот прямо как в песне "Мгновение" ("не думай о секундах свысока")
Madina Islamova
обычная жизнь. Думаете Александр Матросов или Зоя космодемьянская мечтали о подвигах? Нет. Они мечтали о спокойной и нормальной жизни.
Suhrab Isayev
ответ простой - не наделала гадостей.
Dalerkhon Mavlonov
в мирное время обычно лишний выпитый стакан водки
Война.
Андрей Комник
вам надо пыхнуть, мозги и наладятся
Vadim Vadimovich
Николай Ермилов Полотенчик пыхнул и ушел.
Тупость или глупость окружающих.
Сначала идиот устраивает пожар, а потом герои - пожарные его тушат.
В Войне и мир Толстого это неплохо описано. Все обычно происходит из-за случайного стечения обстоятельств.
Asel Orinbekovna
На войне подвиг - это следствие чьей-то ошибки или предательства. Если бы к сражению хорошо готовились бы, командиры не ошибались, нужды в совершении подвига не было бы.
На работе другое. На этот подкол я бы ответил: "Всё рутина, рутина - за вами разгребаю".