Общество

Людям нет дела до истинных подвигов.Важно насколько талантливо рассказали о событии?

Ксения ***
как раз таки наоборот! Людям очень интересно узнать, как все было на самом деле, многие могли бы и судить о подвиге или трусости, но слушать приходиться все время талантливых разказчиков...
Марина Краснянская
Лучший ответ
Конечно. Не все бывают на месте событий, а прочитают многие. А как напишут, так и прочитают. И может быть поверят.
Таня Томм
Почему же? Вот мой земляк, Леша Ашапатов, взял две медали в паралимпийских играх в Пекине. Истинный подвиг.. . Но никто ничего не говорит.... Или сосед буквально из-под колес выдернул пацаненка, а сам покалечился.. . Настоящий подвиг он такой.... молчаливый, скромный....
Вера Геращенко
ну не каждый готов ПОНИМАТЬ САМ что подвиг а что самореклама. Вот СМИ про ГЕРОЕВ и рассказывают. Втирает так сказать....
...ну этот... Джованьёли шоль))) мля память моя... (((про Спартака писал.. .
...ему шо?? ? до него дело было???. а как красиво наши цари умирали!! !
..."не читайте до обеда советских газет!!! "...прафессар Преображенский знал что говорить...))) всё-я напился...
Juri. K.
Ксения *** Дык,ежели до обеда читать,антицеллюлитный крем не нужен!
Анастасия Сиротина Хорошо попрафку сделал на - "всё-я напился",
а то уш хотел опшипки твои исправить,
Не "прафессАр" прально пишытся,- "прафЭссЫр"
по себе знаю
как напьешся,
так звук "Ы" не выговариваетца,
а литера "Ы" не пишытца:-(
а как узнать о подвиге?
наше СМИ всегда бездарно и бесталанно превратит даже кризис в подвиг Путлера.... Чего уж тут удивляться?
Нет, для меня это не важно. Просто добрые дела людьми не замечаются. Так всегда было. А вот сделайте какую пакость - так о вас заговорят в сотни голосов.
Alexander Elkonin
Анфиса Захровна, вы как всегда блещете своим филосовским умом)))))
Ксения *** Скоро платьешко поменяю.Шапку мне уже прислали!
Да. Задача СМИ донести нам событие так, чтоб мы поняли его так, как им надо...