Общество

Что вы сказали-бы о человеке который в свои 30-ть лет ни разу не видел фильм"Криминальное чтиво"?))))))

А что он собственно потерял от этого?
Maksat Mambetov
Лучший ответ
А мне больше ...я не смотрела и не собираюсь ...я вообще к кино равнодушна - смортю только старые фильмы и то редко! Хоть мне еще до старости далеко ...но вот такие у меня вкусы !
Мы его теряем....
Aik. Kam.
Ну я не видел.. . и смотреть не собираюсь.
видимо это ранний Бил Гейтс
Паша Петров
Не любит эстетику фильмов Тарантино...
Мне уже за 30 лет я тоже не разу не видел ни Криминальное чтиво ни Крестного отца ни Аватара не смотрел и не собираюсь смотреть. Можете называть как хотите.
В наше время было неприлично не читать книги или хотя бы не смотреть фильмы Тарковского. А сейчас человек не интересуется голливудскими фильмами-мясорубками и ему уже клинику приписывают.
И*
Илюха *
Здоровая у него останется психика....
А что без этого уже и жить нельзя? Может человек вообще кино не смотрит
Что он не любит кино. Ничего страшного. Я тоже не люблю.
Юлия Суслова
что этот человек встретил своё 30-летие до того, как вышел этот фильм.
я сказал бы просто- молодец! не такой как остальные! нечего эту ересь и глядеть!
Денис Ниязов
Ну, я ни разу не видел и не собираюсь! ! Что хочешь, то и говори!!
Ничего он не потерял, хотя на вкус на цвет...
Kingmoney Kingmoney
не смотрел и прекрасно себя чувствую.
Лёха Ульянов
а я видел пять раз станционного смотрителя..
|:
|Nito4K@| :d
пусть посмотрит. Есть люди, которые в 30 море первый раз в жизни увидели..
Zhiger Nurmakhambet
Мне 32,я не смотрел и не собираюсь.
Чтобы посмотрел.
Дарья Голева
ничего бы не сказала, в свои 22 я тоже его ни разу не видела)
Игорь Моисеев
неповезло. но не все потеряно.
Мне чуть больше, чем вашему знакомому. И я не видел, и что? Я вообще не любитель Тарантино.
Ну и что, что не смотрел этот или иной фильм?
Murman Sahvadze
Нихера страшного