Общество
Как вы относитесь к людям, которые или не смотрели фильм"Криминальное чтиво"или он им не понравился?)))))
Смотрю еженедельно, начиная с момента его выхода. Давно знаю наизусть всё, но смотрю и буду смотреть.
К таковым-то и отношусь. Считаю Тарантино не творческим человеком, а эпигоном. Мое личное мнение.
хорошо отношусь..
не отношусь... .
познают и они))
Как отношусь? Вот так!

Да я и сама парочку посмотрела)))
Да, мозги, разлетевшиеся по салону легковушки- это вершина его мастерства... ) Как впрочем и вурдалаки в "От заката до рассвета", снятые по его сценарию.. . Режиссёр с патологически больным воображением.
лучшее из этого фильма...
Мне это фильм, как и все фильмы Тарантино, не нравится. Вы не уважаете моё мнение?
я отношусь к тем людям которым он не запомнился, за исключением музла и танца Траволта
сплошной прикол, хороший фильм
нормально отношусь. мне самой этот фильм не нравится
есть множество людей, которые не смотрели массу разных фильмов ))
И что теперь? – ко всем ним как-то относиться? )
зы: когда я сказал, что не смотрел "Аватар" - молодежь мне не поверила )
А я до сих пор так и не сподобился его посмотреть...
Я не смотрела. Ничего, с дороги никто не столкнул. А что, стОит посмотреть?)))
всем спасибо, все свободны! относительно... нет не Вам.. .
Шел рыцарь по пустыне. Долгим был его путь. По пути он потерял коня, шлем и доспехи. Остался только меч. Рыцарь был голоден, и его мучила жажда. Вдруг вдалеке он увидел озеро. Собрал он все оставшиеся силы и пошел к воде.
Но у самого озера сидел трехглавый дракон. Рыцарь выхватил меч и из последних сил начал сражаться с чудовищем. Сутки бился, вторые бился. Две головы дракона отрубил. На третьи сутки дракон упал без сил. Рядом упал обессиленный рыцарь, не в силах уже более стоять на ногах и держать меч.
И тогда из последних сил дракон спросил:
- Рыцарь, а ты чего хотел-то?
- Воды попить.
- Ну, так и пил бы…
- Рыцарь, а ты чего хотел-то?
- Воды попить.
- Ну, так и пил бы…
В 90-е, когда в первый раз посмотрел, нравился.. . Особенно эпизод, когда Мие укол в сердце делают.. . Но мы ничего не курили. Клянусь ))))) Только пиво пили )))
Нормально!
пРосто есть люди без чувства юмора
Adok .
Уточнение - без чувства АМЕРИКАНСКОГО юмора.
я к ним не отношусь
Глупый фильм . Бешеные псы лучше .
Никак не отношусь. Не смотрела
на вкус и цвет фломастеры разные. Мне нравится
фильм скучноватый. про эпоху которой больше нет.
Нормально отношусь, мне этот фильм совершенно не понравился!