Общество

Как вы относитесь к людям которые координально меняют свою внешность? С ними что-то не так или с нами? Смотрите --->

это их истиное лицо
Мария Красавина
Лучший ответ
Ой.. . Вика, не делайте себе так, а то с замужеством будут проблемы...
Samat Maseleev
Андрей Радайкин И не собираюсь.
А с замужеством уже все в порядке)
кардинально, я думала, это волосы покрасить. никак не решусь))) )
а этот пример - проблема с психикой.
Сергей Тес
У этого явно что-то не так...
они на голову больные, в данном случае хочет быть похож на тигра
Светлана Яхина
Андрей Радайкин На котика - стремится быть похожим)
в таком возрасте уже должен был самоутвердиться.... видно крыша съехала
Светл@н@ @@@
А жалеть потом не будет? Это какой-то бунт... Наверное в детстве зажимали.
Mukan ***
тот кто делает такие вещи с собой больные люди а они думают что они крутые, превзошли нас.
Temirlan Kochkorov
Я тоже несколько раз меняла свою внешность, прически всякие экзотические делала, красила в разные цвета, делала пирсинг, хотела попробовать что это. В итоге все сняла и у меня обычные волосы. И не жалею :) Возможно хотела выделиться, возможно искала себя. Кому то нравятся татуировки, кому то нет, а у кого то это смысл жизни, люди живут этим. Они нашли то, чего давно искали, что хотели и наконец приобрели. Если человеку это нравится, почему бы и нет. Они "украшают" свое тело, так как они считают нужным. У нас одна жизнь, и каждый выбирает как её прожить. Конечно, если у меня ребенок захочет сделать пирсинг или тату, то только после 18 лет, ну максимум банальный пирсинг разрешу (пупок или нос) . Раньше я думаю это просто выпендреж, и подростковый возраст. Рано или поздно ему возможно разонравится все то что у него на лице. Соглашусь, шокирует, но это не наша жизнь и нас это касаться не должно. Каждый выбирает свой путь самовыражения, кто то в музыке, кто то в художест. , а кто то таким образом.
МИР!
Ужас, какой кошмар! ФУ!
милая КИСА))
Нормально я к ним отнушусь.
Polad Hjhjsdhjs
фу сколько пирсинга.... они сошли сума.. =(