Общество

Как вы относитесь к "юмору" , который льется с экрана TV? Какие юмористические передачи смотрите?

Думаю, что идет целенаправленная программа отупления народа. кто нибудь пробовал, над чем ржет народ? Правильно, как говорили классики, над собой ржет. ТВ это то окно, которое прорубили на Запад наши либералы с демократами, через которое к нам хлынуло всякое дерьмо. Взрослый человек еще может разобраться в этом потоке, а дети же этого не понимают, вот и принимают это за чистую монету, как образец поведения.
Игорь Афанасьев
Лучший ответ
Из всех юмористических программ нравится только "6 кадров".
Все остальные или раздражают, или вызывают отвращение похабностью и тупостью.
Виктория
Хде он, льётся?))
Самый настоящий Пир во время Чумы) Непрекращающийся уже лет 20. А этот который про Америку, вообще дибилизм вечный. И ведь всё катит оО.
Мммм Ммммм
Я -украинка. Российские передачи наши каналы показывают, а вот наши у вас, насколько я знаю, не транслируют. Из всего, что есть на ТВ в этом жанре, я смотрю только "Вечерний квартал". Пока они еще держатся на уровне.
А никакого юмора и нет, только грязь ниже колен
Крайне отрицательно, ничего смешного там нет. Одно лишь высмеивание невпопад
Елена Нафикова
Нравятся. Жаль Городок больше не выходит. И Гарик-Бульдог как женился - не выступает.
Анна Cаченко
Комеди Клаб. "Кривое Зеркало. "
Татьяна Кетко
Жванецкий, иногда Задорнов.
Max- -Max
В последнее время только "уральских пельменей", камеди сдулся, КВН как петросяновское кривое зеркало стал, да и достали у Маслякова баллы выпрашивать, ну а уж про юморины от Дубовицкой и кто там с ней вообще говорить нечего.
Та
Татьяна
"Шесть кадров" нравится, остальное не смотрю.
Просто не смотрю!
Олеся Халезина
шесть кадров. . мне нравиться!
Саймон Феникс
никакие.... комеди клаб раздражает
Никакие! Камеди клуб сотоварищи - для быдла, петросяноподобные - для стариков
6 кадров - ну можно...
Ксения Хазова
комеди клаб (редко) , прожекторперисхилтон, шоу " Уральских пельменей"
отстой. вообще негативно.
Мне нравится телепередача на ТВ "Пусть говорят" где ведущий Андрей Малахов http://life-star.ru/page/2108
Zhako_Kentau
Анна Cаченко Ага, точно - тока там и юмор. :))
комеди клаб норм