Общество
Как вы относитесь к "юмору" , который льется с экрана TV? Какие юмористические передачи смотрите?
Думаю, что идет целенаправленная программа отупления народа. кто нибудь пробовал, над чем ржет народ? Правильно, как говорили классики, над собой ржет. ТВ это то окно, которое прорубили на Запад наши либералы с демократами, через которое к нам хлынуло всякое дерьмо. Взрослый человек еще может разобраться в этом потоке, а дети же этого не понимают, вот и принимают это за чистую монету, как образец поведения.
Из всех юмористических программ нравится только "6 кадров".
Все остальные или раздражают, или вызывают отвращение похабностью и тупостью.
Хде он, льётся?))
Самый настоящий Пир во время Чумы) Непрекращающийся уже лет 20. А этот который про Америку, вообще дибилизм вечный. И ведь всё катит оО.
Я -украинка. Российские передачи наши каналы показывают, а вот наши у вас, насколько я знаю, не транслируют. Из всего, что есть на ТВ в этом жанре, я смотрю только "Вечерний квартал". Пока они еще держатся на уровне.
А никакого юмора и нет, только грязь ниже колен
Крайне отрицательно, ничего смешного там нет. Одно лишь высмеивание невпопад
Нравятся. Жаль Городок больше не выходит. И Гарик-Бульдог как женился - не выступает.
Комеди Клаб. "Кривое Зеркало. "
Жванецкий, иногда Задорнов.
В последнее время только "уральских пельменей", камеди сдулся, КВН как петросяновское кривое зеркало стал, да и достали у Маслякова баллы выпрашивать, ну а уж про юморины от Дубовицкой и кто там с ней вообще говорить нечего.
"Шесть кадров" нравится, остальное не смотрю.
Просто не смотрю!
шесть кадров. . мне нравиться!
никакие.... комеди клаб раздражает
Никакие! Камеди клуб сотоварищи - для быдла, петросяноподобные - для стариков
6 кадров - ну можно...
комеди клаб (редко) , прожекторперисхилтон, шоу " Уральских пельменей"
отстой. вообще негативно.
Мне нравится телепередача на ТВ "Пусть говорят" где ведущий Андрей Малахов http://life-star.ru/page/2108
Анна Cаченко
Ага, точно - тока там и юмор. :))
комеди клаб норм