Российские СМИ подконтрольны кремлёвской ОПГ.
"Кавказ-центр" - достоверный источник информации.
Общество
Россияне, а вы и правда верите всей той лжи об Украине, которая льется с экранов вашего телевидения?
Нет конечно. На украине всё мармеладно- карамельно.
у нас показывают выступления рады и порошенки. Если они звездят. то мы не виноваты
конечно не верим) украина уже в ЕС и там всем выдали пособие по 50 кило $ , "мерседес" и "5 комнатную хату с видом на Днепр)
Вы бы хоть пример привели.
О чем речь то ?
Елена Кудрявцева
http://www.stopfake.org/
С экранов Укро-тв?
У меня родственники на украине.
Мне ТВ не надо смотреть.
Елена Кудрявцева
И что же они тебе рассказывают? Поделись
Достаточно не верить твоей лжи
Елена Кудрявцева
цитату моей лжи пожалуйста
просто не смотрите телевизор, и не будет ни какой лжи ..ни с той ни с той стороны.
Такой же ответный вопрос: "Украинцы! Вы и правда верите тому вранью о России, что льётся с экрана вашего телевизора? "
А какая правда и в чем ложь?
сказано - и не слышат, покажи - не увидят, ибо не желают...
киселевщина- имя лапши-путинки на уши расиян...
Ксюша Николаева
Укротв - самое самое укротвшное укротв в мире, и никакое тв не переукротвшнит укротв
Нет конечно!
Я в основном в Интернете новости узнаю, в т. ч. на украинских сайтах.
А ТВ редко смотрю.
На украинских сайтах тоже в изобилии лживая или полуправдивая пропаганда, только с другой стороны и более топорная, чем российская.
Интересно, чем кончат Соловьев и Киселев... Будут жить дальше, как будто ничего не случилось?
А ТВ редко смотрю.
почему когда я смотрю видео украинскех видеблогеров dileron minicotik они живут в оджессе они там живут прекрасно оказывается что на телевизоре лож