Даже по ответам чувствуется... Помните "Народ и партия - едины! " НЕЗАБВЕННАЯ фраза!
И сейчас. лживое, отвратительное "центральное" телевидение и его "зрители" ОДНО целое.. . И они НЕ МОГУТ
существовать друг без друга.. . В "обществе" ПОТРЕБНОСТЬ на ложь. разврат, мистику на ОТСУТСТВИЕ сколько - нибудь СЛОЖНЫХ тем.. . Прочтите опросы.. . "Каким должно быть телевидение? " 99% отвечают - "Оно должно РАЗВЛЕКАТЬ! ". И точка.. . В сознании "электората" телевидение - сплошной цирк.. .
Отсюда и та мерзость, что льётся с экранов... льётся она с ОДНОЙ задачей - ЗОМБИРОВАТЬ зрителя, "отрезать" его от НАСУЩНОЙ, весьма горькой жизни. . От РЕШЕНИЯ наболевшего, ВЫСТРАДАННОГО. .
И ОРТ это удаётся лучше всех. . По многим причинам. . Но главная из них: у смотрящих ВЫРАБОТАН РЕФЛЕКС. .
Как у собаки Павлова. . У неё на пищу, а у них - на ложь.. .
Общество
Вы всё еще верите той лжи, что льётся с экранов телевидения?
естественно давно уж нет
Вот уже пятый год как я не мараю слух и зрение (а через них и мозг) дерьмом общественного и прочего ТВ.... У меня его даже нет. Выкинул.
Что сказать.... Гондоны штопаные!
Обязательно надо включать не только телевизор, но и мозг! Без этого ни куда
Вероника Логинова
Респект!:)
***c.n.s ***
А вот с мозгами у Мойши беда, совсем разжидились...
Ну, допустим, не говорил Обама, а говорил то, что написано в Ваше строке, которой мы должны обязательно поверить (как нам поверить, что он говорил это тогда? и переводу) - откинем это все.
Так вот вопрос, в чем смысл заговора первого канала против Обманы? Сказал бы он то, или это или десятое, кто вообще слушает его болтовню? Ладно бы его болтавня с делом сходилась, сказал одно, сделал другое - провели анализ, или например, обвинил кого-то, а перевели, что он объявил войну (как западные каналы с Ахмениджатом) , или сняли войну у себя дома с декорациями, а показали как война в Ливии. А что этот Обама то?
В чем состоял заговор ОРТ против Обамы, что в итоге? А может они перевели, что он на самом деле делал, а не говорили, если сей факт имел место?
Виктор Амелин
Полезно знать иностранные языки, сказала лиса, съев петуха)))))
У меня все каналы только футбол да теннис показывают, даже спутниковое..)))
Я вообще евреям не верю.
Виктор Амелин
Ой! А Обама тааакой евреистый еврей!
а ты всё только из этой помойки питаешься? из инета? Не смеши мои тапки.
Александр Михайловский
Таки что ты хочешь со старого пердуна Мойши
не смотрю
только битве экстрасенсов xD