Общество
Как оградить сегодня ребенка от дерьма, которое "льется" с экрана телевизора?
Объяснять ему по-чаще, не как ребёнку, а как взрослому. Им нравится когда с ними разговаривают на равных, а не сюсюкаются, как с маленькими. Во всяком случае, у меня это уже проверено. Хотя дети разные бывают, к каждому нужен свой подход.
Ivan Goyan
Здесь я соглашусь, хотя ...и Вы это хотя знаете...
Всё это дерьмо, как вы выражаетесь, имеет ограничение возраста (сообщается специально для родителей) . Вы видели табличку +16, +12 и т. д. ? Вот теперь думайте сами, можно смотреть такие передачи вашему ребёнку, или нельзя.
Артур Азимов
когда по ТВЦ идут познавательные передачи о животных +6 в 4:00 утра..., а +16 в 14:00 это говорит о многом...
да и взрослых бы не мешало оградить.. . а посему - "сломать" телевизор и заниматься с ребенком исЧо и самим... не надеясь, что сам поиграет!
не поверите все просто- возмите книжки и игрушки и проводите болше времени с ребенком
пускай учится!
закрыть кран, выкинуть дебильник нахрен.
Поставьте родительский контроль на нежелательные каналы. Функция доступна почти на любом пульте и спутниковом ресивере.
Заменить собой ящик.
странно даже читать. более 100 каналов к вашем услугам, а вы смотрите то, откуда дерьмо. есть детские каналы, есть каналы о животных, канал культура, там даже ин. яз учат вопросы и ответы, виасат История, в конце концов, смотрите спортивные каналы. нет... вы с упорством дауна сидите пялитесь в НТВ и РенТВ... в конце концов, вообще его не включайте. читайте книги
Ivan Goyan
Какое упорство, ..мы попытались на Новый год включить: включили - Пугачева, успешно выключили. Я о детях: если передача даже нормальная, есть РЕКЛАМА и там хрень - кто этой хренью управляет, ведь явно не для меня это приготовили.
Начните с себя и не включайте в свой словарный лексикон такие слова, которые Вы пишете..
Телевизор меньше вреда принесёт, чем Вы своему ребёнку.
Ivan Goyan
Сегодня? О каком влиянии родителей может стоять разговор, если возбуждаются инкстинты, идет уклон в сторону животных (ими проще управлять) и школы освобождены от воспитания личностей (при царях растили матерей будущих граждан) - вся ответственность на родителях, а они дабы жить достойно, детишек чаще видят спящими.
не включать этот экран
я думал, у вас нет телевизора
Вы наверное позабыли, что в стране пока ещё не закрыты: музеи, библиотеки, парки культуры...
не включать телевизор! или, как я делаю, смотрю в основном православный канал
Дерьма больше в интернете