Вы над кем ржете, ребята? Над США вы ржете? Над ЕС вы ржете? Вы в своем уме? Живете в болоте, грязи, беззаконии и ржете над цивилизованными странами?
Левиафан смотрели? Вот - ваша Россия. Так кого высмеиваете?
Общество
Почему ТВ в России стало просто полнейшей голимой пропагандой? Все забито этой гадостью - даже юмористические передачи.
Смотри ютуб..
А на Украине?
Очередной тупой бред ХОХЛОТРОЛЛЯ?
ЛЕВИАФАН ОСНОВАН НА ИСТОРИИ, ПРОИЗОШЕДШЕЙ В США!
Жакыпов Шайдулла
и великолепно положен на российские сегодняшние реалии. Нет?
слово "цивилизованными" пишется с четырьмя "н" и выражением оргазма на лице))
а Левиафан снят по американскому сценарию.
Alinka Andrei
Весной 2008 года Звягинцеву рассказали историю американского сварщика Марвина Химейера, у которого местный цементный завод пытался отобрать дом, после чего он заперся в бульдозере, разрушил здание завода и ещё несколько сооружений, а затем покончил жизнь самоубийством [20][уточ. 2]. Звягинцев загорелся идеей снять фильм в США по этим событиям, но потом прочёл новеллу Генриха фон Клейста «Михаэль Кольхаас» со схожим сюжетом и решил, что имеет дело с вечным мотивом
Жакыпов Шайдулла
И что? Это сегодняшние российские реалии.
Про Незнайку, как он профессию выбирал, смотрели? Вот ваша Украина.
все, болеете, милейший? ну хоть "пропаганда" нынче написали правильно
Левиафан не смотрели, а вам советую посмотреть на традиционные скачки масаев

если сравнивать с хохловатным ТВ то не в пользу хохлядей !
Жакыпов Шайдулла
а ты еще с ТВ сев. кореи сравни :)
изыйди, пропагандон
тебе какое дело? пукан рвёт, что шпроты запретили? :) нахрен ты вообще наше тв смотришь? чтобы потом скулить, что оно пропагандистское? а говно ты не ешь случайно, чтобы потом ныть, что оно не вкусное? :)
Не знаю насчет юмора - не смотрю. А про Левиафан скажу - это не жизнь России, как она есть. Это жизнь в жутком замкадье в представлениях обитателя московских (и киевских тоже) шикарных клубов. Смотри украинский аналог - барышня-крестьянка называется.
Жакыпов Шайдулла
замкадье - это большинство территории России. Открой карту РФ.
про твой левиафан уже все забыли) придумай что-нить новенькое
Мы решили покончить с этим ВАШИМИ РУКАМИ и кто после этого ДУРАК? Вы их наплодили вам и вылавливать, ан НЕТ так к вам и поедут вскоре, и будет вам счастье, как Англии.
Жакыпов Шайдулла
Неужто, жизнь в Англии хуже, чем в России? :) Точно? А не в разЫ ли лучше?
Шария посмотри, увидишь, где ГАЛИМАЯ пропаганда)
Как вы в быдло быстро превратились.
Укропа распирает))))) от своей же пропаганды)))
честно сказать например в ОАЭ, где я живу, ржут над хохлами, сравнивают вас хохлов со свиньей, которая испытывает, терпение медведя
Жакыпов Шайдулла
Послушай несчастное чмо. Ты в ОАЭ принадлежишь далеко не к первой и не ко второй касте людей. Первые это эмирати, вторые - это граждане ЕС и американцы, дальше идут арабы из Саудовской Аравии... русские идут дальше по списку. Поэтому, про свиней ты поосторожнее :)