Общество

Интересно а женщины в возрасте от 45 до 50 лет (включительно) могут заниматьься...сами понимаете чем или уже нет?

От 45-ти до 50-ти нет конечно! А вот от 55 до 95 и выше занимаются со страшной силой! Кажинный день по 10 раз!
Tm2010 Johnson
Лучший ответ
занимаемся
Дожить наверное надо до их возраста или хотя бы кругозор расширить: ) Исследование проводишь?
Взял бы, да и реализовал эту свою эротическую фантазию.
Виталя Косиков
И чем же? Художественной гимнастикой? Общественно-политической деятельностью? Разведением кроликов?
Thor Thor
Пока женщина может лежать, она может всё. Так что ограничений по возрасту у женщин нет.
а почему бы нет. точно знаю до 70.
Елена Леонова
маленький ты ещё , видать ))))
27.02.2011г. жительница Чернигова 65-летняя Валентина П. родила девочку. Надо полагать не от святого духа
Vladislava Joyful
Успокойся Можем...
Farrux Qodirov
Как Степененко говорит, а полежать за себя я всегда могу!
Лолик Я
провокативный вопросец)) ) Могут конечно, вы по этому поводу почитайте что древние гречанки творили с парнишками 17-20 лет.. . (думали, что это вернет им молодость=))
Лена Часовских
Женщина и в 90лет ноги может раздвинуть, а вот мужчина- вряд ли. У некоторых уже в 40лет не то, что не стоит, а неправильно висит!
Мегаromchik
Женщины всё могут - наше знание, сила и оружие!
Igor Mamontov
Ещё как!
Конечно могут.! 100 % .!
Prosto Mishka
Тебе сколько? 10? Чтоб такой вопрос задавать.
Юлия 111
пока есть желание и возможность почему бы не заниматься это же подарок людям от бога
да могут - могут, подкати к ней, ты ей тоже нравишься
Леся !!!
Женщины могут.
Мужчины.. . Под вопросом.