Общество

Как Вы считаете могут ли женщины в возрасте с 45 до 50 лет заниматься...сами понимаете чем?)

глупый вопрос)) ) что они мертвые что ли)))))) ) это мужчина не может) ) а женщина всегда может)))
Маруся _Ru
Лучший ответ
Могут, и гораздо старше 50 лет - тоже.. . Либидо никуда не девается...
Олег Власенко
Вязанием можно в любом возрасте заниматься.
Не считаю, а знаю, что могут заниматься даже чаще, чем 20-летние. И детей могут рожать (моя бабушка девятым ребёнком в 45 забеременела).
Елена Царёва
Запросто! И молоденьких сыкух за пояс заткнут!
Календарь Майя заканчивается раньше)))
Сергей Ципичев
...какой ты наивный.... только они и понимают в этом толк!!!!
Не могут, но очень хотят.
И что характерно... и интересно... могут... если захотят..
и не только в этом
Елена Ефимова
Зайди на порносайты и сам увидишь....
Shcherbakov Maksym
А тебе сил хватит? Или только на малолетку?
А что, уже запретили?
Заниматься могут. Не все хотят.
Жанчик *
ну мы еще будем посмотреть с КЕМ! можем себе позволить данную вольность!
Сексуальность это не проблема возраста, особенно у женщин. А мужикам следует волноваться в указанном возрасте....
А сам то сможешь????
А вы попробуйте сами. Опыт он, как известно, самый надёжный способ узнать что либо
В возрасте с 40 до 50 лет женщины могут заниматься всем, что им было под силу и в более раннем возрасте, причём с гораздо лучшим качеством.
Вот мужчины, уже далеко не все)) ) И не только в силу возраста, но и в связи с образом жизни. А вот женщины почему не могут, не могу придумать...