Общество

Как Вам кажется может ли женщина в возрасте 47-48 лет заниматься...сами понимаете чем)?

Естественно, этим занимают и в 55-60 лет, а здесь всего 47-48 лет, некоторые ещё и рожать в этом возрасте успевают, есть масса таких примеров и историй.
=Леша=) =)
Лучший ответ
глупый вопрос
Не может-ли, а обязана. Хотя-бы для здоровья.
Политикой можно заниматься в любом возрасте! )))))))))))))))
Ольга Храпко
Может-может, ещё КАК может!
Музицированием? Почему нет. Музицируют потихоньку.
В 47- 48 у женщин может быть много увлечений - например вязать, шить и при том при все она еще умудряется вести домашнее хозяйство . Ну а если Вы про секс - то этот возраст - самый пик .Поверьте .
Mirobidjon Ahmadaliev
может, и хочет.. . в отличие от мужиков многих, которые зачастую уже только хотят.. . :))))
Николай Жбанов
должна.
Ирина Невгад
В отличие от мужчин, может в любом возрасте, но вот захочет ли...
Дарья Галанова
На похоронах 76-летней дамы подрались 3(!) ее любовника. Только там они узнали, что последине 10 лет были у нее не единственными! Вперед!
Kerim Hojamammedov
Очень даже!
ветлицкая только тебя и ждала все эти годы, непонятно почему вы до сих пор не вместе
Ulan Qazaq
Ты о сексе?
И в 74, и в 84
*ринат *
45 баба ягодка опять
Петро Слепчук
выйди на любой сайт с проститутками и увидишь нескольких "зрелых" дам предпенсионного возраста. кстати, не дешево за час берут. выходит, можно!
может! ! но если климакс то до оргазма тебе её не довести! пугачёва же порится с малолетками! в этом возрасте у многих самый пиздачёс начинается!!! ебаться хотят как кошки
Лилия Ахнина
Дааже хочет.