Общество

Дорогие мужчины! А как это - видеть внешность "в общем" ( женщины видят "в деталях"!)??? Блин, ну никак не могу понять!!

Ну просто не въезжаю!...(((
Я тоже в общем смотрю, если мужиков в деталях рассматривать, то никаких нервов не хватит.
Андрей Войнов
Лучший ответ
Как хочешь - так и видишь
Просто общение впечатление, это когда отдельные недостатки или достоинства, роли никакой не играют и компенсируются друг другом.. . Например, недостатки внешности - душевными качествами или складом ума, манерой общаться.... Или изъяны характера, склада ума и манеры общаться - достоинствами внешности... В итоге - и получается общее впечатление....
Мужчина должен выглядить так, (простите) что бы при виде его, у других мужчин не стояло)
Людмила Пак
Людмила Пак если мужчина смахивает на женщину (красотой) то у некоторых мужчин создаётся эрекция, как на женщину, таким мужчинам нельзя сказать, что они идеальны, пример: бреют волосы на груди, выщипывают брови, краска на волосы, думаю вы понимаете меня.
[* Monya *] в основном так выглядят женщины.
Какой-то странный вопрос. . вы не на рынке находитесь. . эти яблоки красные, а эти зелёные. . а на вкус одинаковые. По-моему приоритетом для всех полов является ворожение лица, и на обложку таких же фотографируют, что бы нравились всем. .

При чём тут размер кубика, коэффициент чистых волос на голове и т. д. это всё можно помыть, накачать и т. д. никто на это толком внимание не обращает, а обращает тот, у кого комплексов полные карманы )
В общем ты блондинка, в деталях "очень въежливая"
Одинаково видим- это вам мозгоклюй попался и пудрит мозг!
вот так: на растояние 200 метров
-ооооо какая фигурка
170 каие ножки
150 личико вроде симатичное
130 точно сипатичное.
100 ножки такие сладкие
80 а сиски тоже молодец
70 ласковое личико
60-50 похоже я её хочу
40 она самый сок
30 она не тронутый цветок или выесняеться что ей 30 лет но не помеха.
20 что то в ней такое привлекаельное ( как правило это одежда и прическа
10 ох какие глаза.
5 ох какой ротик
3 она мне улыбнулась
2 пора действовпть, привет
50 см этот запах своит меня с ума и я теряю дар речи.
-1 она уходит. раскошная спинка
-2 ккая талия ммммммммм
-3 ааааааа эта попка
-4 надо обгонять и заново.

по сути это нельзя угодать, сегодня оделась так как нравишся тем у кого сегодня такое то настроение конечно мужики смотрят прежде всего на выделенную часть тела. ноги видно из далека, попку тоже. комуто нужны только ноги, кому то все вместе. кому то только лицо кмуто только сиськи, но в целом все важно для здорового мужика
Павел Перминов
В общем - это в сумме. Если мордашка ничего, то можно простить кривые ножки. А вот если сисек нет, и жопа большая, то это уже не комильфо. Само собой, что критерии у каждого мужчины свои.
Сергей Сучков
Ну, лицо, фигура, всё остальное в общем)
А в деталях, это как?)
Юлия Чанба
1 2 ну то есть оценка всего по отдельности!
Волосы : завиты - незавиты - немытые - неухоженные - вылощенные - лысый
живот: пресс - брюшко - маленькое - большое - одетое в футболку с "Черкизона" - одетое в майку от крутого кутюрье
ну и т.д.
туфли: шпильки - не шпильки - кожаные - тряпичные - к этим перчаткам лучше пойдут туфли темно серые , а не светло серые, как у меня, блин, настроение испорчено на весь вечер!

я так понимаю!
Главное - видеть))