Общество

Я Путина не люблю и никак не могу понять : за что его любят мужчины ?

Видимо за то что сам ходит и в принципе не делает больших гадостей.
Надежда Пчелкина
Лучший ответ
После всей череды правителей -единственно трезво мыслящий человек и мужчина. Ему расхлебывать что что другие заварили. А он и не прячется от трудностей.
Lena Porodnova Упорно добавляет их...
может ты и мороженое любишь-скушай, охладись-достал ты с этим околопутинским вопросом
Я тоже.... женщин люблю.... Маяковского почитайте...
Юрий Кашкаев
Ну разве что как предмет для иронии
может мазохисты они!
А у тебя своя разведка и опросное агентство? Сколько мужчин его любит? и как часто?
Почему все мужчины должны его любить? Если не брать во внимание грубо фальсифицированные результаты выборов и высосанные из пальца рейтинги прокремлевских политологов, то реальная "группа поддержки" в России у него крайне невелика. Во-первых, это чиновники всех уровней, которые благодаря ему имеют возможность получать запредельные зарплаты при полном безделье и безответственности. Во-вторых, это часть людей с низким уровнем образования, которые верят всему, что пишется в газетах и говорится с экрана телевизора. Человек образованный, привыкший думать самостоятельно и не повязанный с властью вряд ли будет поддерживать такое убожество.
Romich ?
а, что его надо любить? я таких не встречал. но нормально воспринимать можно. всё же он весьма авторитетный политик и не глупый.
Света Степанюк
Да нормальный он мужик. Ничего плохого не сделал.
ну он на геея не похож. я его не люблю!!))))))
Ирина Ярошенко
У меня вообще то утро, а Путина ненавижу, потому что всех тварей не люблю.
Возрождение великой страны»
Восемь лет назад, накануне нового 2000 года, наша Родина вступила не только в новый, XXI век, но и в новую эпоху. Спустя не большой по историческим меркам период - 8 лет, политологи и историки сформулировали название этого периода, как «Эпоху Путина» .
Согласно их исследованиям, граждане отмечают, что он вернул российскому государству достоинство, геополитическое самосознание и понятие о национальных интересах – в качестве приоритетных направлений в международной политике. Наши соотечественники поддерживают участие Росси в работе в работе саммита «Большой Восьмерки» и активную интеграцию в мировое сообщество.
Во внутренней политике подавляющее большинство участников опросов приветствуют уменьшение прямого влияния крупного капитала на власть и подчинение естественных монополий Российской Федерации интересам общества. Позитивно оценивается реализация национальных проектов, формирование стабилизационного фона, перспективный и целевой характер бюджетного планирования, проведение конкретных программ, направленных на повышение уровня жизни граждан и погашение внешней задолженности России. Нашла поддержку реализация национальных проектов «Современное здравоохранение» , «Качественное образование» , «Эффективное сельское хозяйство» , «Доступное и комфортное жилье» .
Вот какие ответы чаще всего давали наши соотечественники на первый вопрос анкеты: «Перечислите три основных достижения России во время правления Президента В. В. Путина»
Повышение авторитета Российской Федерации на международной арене
Отход от политики «уступок» во внешней политике страны
Гордость граждан России за свою родину
Соблюдение национальных интересов России
Укрепление государственной власти
Прекращение войны в Чеченской республике
Борьба с международным терроризмом
Создание вертикали власти
Борьба с коррупцией
Проведение армейской реформы
Достижение экономической стабильности
Социальные программы (повышение стипендий и пенсий)
Олимпиада 2014 года в Сочи
Самым главным достижением «Команды Путина» Россияне называют то, что граждане нашей страны впервые за долгие годы почувствовали уверенность в завтрашнем дне, увидели перспективу развития для себя лично и своей Родины.
а хрен их знает, а с чего ты взял, что его мужчины любят?
Вячеслав Сим
А я не могу понять, как его любят женщины :))))
Валерий Бойко
за его политику, сдержинность, ум,!
Что касается меня, не смогу его полюбить даже, если он поменяеет пол.
Мну думаеца это латентные (или явные) геи!
Nataly Kalmykova
Понять не можете, потому как видите в нем мужчину. Я же его люблю как ПОЛИТИКА и ИНТЕЛЛЕКТУАЛА. Я вижу в нем политика и умного человека.