Общество

вот мужики,одного не могу понять

говорите что худеньких любите,а я вот вчера купила се юбку минимини и со своими толстыми ногами пошла на прогулку-так все мужики в восторге.чуть не украли,блин.так где логика???
Игорь Белик
Великолепные ножки!!!! я душу дьяволу продам за ночь с тобой деткоООоооОо...)))
Сергей Руденко
Лучший ответ
"Лучше утонуть в жиру, чем разбиться о кости! " - народная мудрость!
не все худеньких любят... их ведь накормить хочется и пожалеть..
Иван Седов
На счет тощих - все брешут. Мужики любят женщин средней упитанности, чтобы было на что посмотреть и было за что подержаться. А вот тут на что смотреть?
Игорь Белик нет.ну это конечно ужас))0я не про крайности полноты и худобы говорю
А что чуть не украли? Юбку?
Игорь Белик да не...юбку-там красть то нечего
Да это вам так показалось, они под юбкой думали что увидеть
Игорь Белик а какой смысл под юбку глядеть если не нравится
Ноги покажи! А так - о чём речь?
Roza Nurmagambetova
Игорь Белик мля как показать то....ща фоту если найду
Roza Nurmagambetova Ну так а чего тогда удивляешься?! -что мужики в восторге ?! Логика у них железная !!!
Roza Nurmagambetova Не знаю - на фотке всё классно !!!А насчёт бегать - это ещё никому не мешало ))) - хоть в одиночку , хоть в компании ...)))
Может и худеньких.. . а про мини наверно забыли упомянуть...
Олег Понурко
Все должно быть в меру и полнота и худоба, большинство мужиков не бросаются на суповые наборы и на борцов сумо, но всегда есть вариации
Александр Н...
А может они при этом думают: "ну и вырядилась... " или " у нее, что - зеркала дома нет... " К каждому в голову не залезешь.. . Но нам-то (барышням) , при этом кажется, что мы - неотразимы!!!
Olga Lisovenko
Игорь Белик хахаха..возможно..только вот одно не пойму....сто машин останавливалось-это зачем,чтобы отправить меня домой,для того чтобы я переоделась
у каждого свои вкус сказал индус насаживая на.. уй обезьяну
Amieliia Mama
Инга Бабкина ахахахахахахаха
Игорь Белик круче было бы..у каждого свой вкус....насаживая на хуй обезьяну -сказал индус
если задница бООООльшая то почему бы ее не любить )
Игорь Белик ахахаххаах....на большу задницу много любви требуется
ты за мужем !
Паша Клишин
Игорь Белик кто сказал
"Худеньких любите" - это заблуждение порождённое фильмами, журналами и т. п. Есть такое понятие "золотая середина", т. е. должно всё быть в меру. И потом, красота - это многокомпонентное понятие. По отдельности могут быть красивые глаза, волосы, нос, ноги и т. п. а вместе как-то не очень. А на другую смотришь, по отдельности ничего хорошего а в целом хороша. И ещё добавлю, оценка красоты всегда очень субъективна!
Павел Коцарев
нукась покажи
Рада Бауман
вчера тоже вышла в мини. несмотря на свои 75 кг без приключения не смогла до дому дойти.
Nadin84.07
Игорь Белик вот видите!!!!завирают они все))))
Вам понимать не надо, вы все делаете что бы давать, смотреть можно поразному, а видится вам только одно.
Игорь Белик давать что,простите????
Мужики, в большинстве своём, любят не худеньких, а фигуристых. Ну, есть какая-то доля таких, которые и полных любят.

PS Вы уверены, что они хотели украсть? Может они смотрели и думали, мол, чего она с такими ногами такую юбку напялила? Или у Вас не такие толстые ноги, как Вам кажется.
Игорь Белик я х з че они там думали....но....вниманием была не обделена,именно в хорошем плане
неверю
Игорь Белик ну и не надо
бебебебе худеньких любим а полненьких ...
ну ты в курсе лапуль ))
Игорь Белик блин.а я о тебе уже позабыла свовсем))0пойду посмотрю как твой инвалид поживает на гей сайте....
По ходу юбку всё - таки украли ((((((
Встречают-по одёжке... Провожают-по уму... А когда "минимини",то думаю не в уме дело!!!!;)
Игорь Белик ну там ум и не прослеживается