Общество

Нет! Не могу понять таких мужиков! А вы?

Женщина врач сегодня мне говорит: "Сын и муж не работают, одна я всех тащу на 15 тысяч руб в месяц. Сын после института не может устроиться второй год, а мужа сократили. Один на диване сутками, другой у компьютера! "
А что понимать, глянь телевизор "Любовь на районе" идет, так хлопцы там говорят: _В кризис пусть девчёнки зарабатывают! Вот вам и пример массмедиа, типа так и надо, трутни и пчёлки, пропаганда иждевения!
Саша Бурка
Лучший ответ
Не кормила бы этих нахлебников, тогда сразу найдут работу, обнаглели и закон для таких не писан.
Что бы судить надо выслушать всех...
Хорошо устроились мужики, видимо их все устраивает...
Angelina Tropets
Кто хочет работать- - работает, а кто не хочет...
Анна Кимяева
Найдут, раз компьютер есть. Захотеть надо.
Марина Тюнина
значит они уже счастливы вдвойне
да кто их сможет понять, это и не мужики вовсе, а так -хлам!
Значит им сытно живётся и их Всё устраивает!. . А, к Вашей ворчливости они уже привыкли. . А, мозги иногда лучше работают на голодный желудок.
Люба Федченко
Чужая семья потемки. А вообще в Библии написано, что мужчина уклоняющийся от содержания своей семьи совершает грех. Но не нам судить.
Elena Privalova
ну это нормально, сейчас многие так живут
Карина ***
Виновата наша система. Посмотрите что в стране творится. куда смотрит наше правительство? Нашим мужикам только остаётся оружие брать в руки. и кончать с этим беспределом в стране!!!!
Михаил Лосев
Несите свой крест дальше, пока не свалитесь, если нравится только говорить об этом?
Елена Голяницкая это вы сейчас с кем общаетесь?
Татьяна Высоцкая К женщине-врачу..
а я таких женщин понять не могу!! ! которые позволяют сесть к себе на шею и ножки свесить.
лентяи!)