Про трех здесь точно могу сказать - Лена Ленина девушка (потому что часто с ней созваниваемся) , а Адмирал Бенбоу - мужчина ну в полном расцвете лет ( потому что мы с ним пиво у меня пили) .
Ну а я - мы с Адмиралом одних годов мужики :)))
Давайте, расскажите про кого-нибудь. Вдруг подозрения имеются :)))
А то про некоторых тут вот этот ролик рассказывает:
Общество
А кто вы в реале? По настоящему? А то иногда не поймешь - где мужик, а где баба.
Уважаемый Оззи! Уверяю Вас, я -мадам.
Я, боюсь, разочаровала. Думалось, что я строгая высокодуховная особа, а на самом деле я такая старушка Шапокляк в джинсах.
Женщина я-пенсионерка полноценная!
В сети такое часто случается, как говориться не верь глазам своим ...))) Я та, кто есть, спроси у Димки Левшова, я с ним по телефону разговаривала ))
Родила царица в ночь,
То ли сына, то ли дочь,
То ли птичку, то ль лягушку,
То ль неведому зверушку...
То ли сына, то ли дочь,
То ли птичку, то ль лягушку,
То ль неведому зверушку...
не парюсь отвечаю как мужику.. а там разберемся
В инете девушка в жизни бабушка.
Усё как и положе)))))
Интересная мысль! А кто-нибудь знает, есть ли в интернете сайты, где пасутся только реальные люди, с реальными фотографиями на аватарах. И как там происходит регистрация новых посетителей, в смысле как происходит проверка на подлинность?
Мужского пола.
Я могу только за себя говорить. А остальные даже как-то мало интересны. Но в половой принадлежности своих друзей уверена.
Надеюсь, что меня вы не подозреваете в принадлежности к мужскому полу?)) )
Хотя, после такого стритиза....))) Не врь глазам своим!
Парень я. И Аксинья со Светой парни.
Ладно, шучу. Девушки мы, учимся вместе.
Могем пруфпик предъявить :)))
Ладно, шучу. Девушки мы, учимся вместе.
Могем пруфпик предъявить :)))
оно
А я уже сняла с себя кожу:)
А я тоже знаю шо ты мужиГ.... и шо ?!))))))))))))))
Не имеет значения кто люди в реале ведь в интернете вы общаетесь не с людьми а с ихними внутренними образами. Да и какая разница как они выгладят в реале если вы их некогда не встретите на улице