Общество
Мужик с возу бабе легче? =)
в некоторых вопросах - да....
УРА!!! !
у меня мужа увели - после слез, поняла сейчас, как мне ХОРОШО -
сижу вот и носки стирать не надо, и вообще сама себе хозяйка....
Если её в телегу впрячь, то конечно....
Как Вы попали в самую точку!!! На следующий день, как расстались с мужем-не было меня счастливей, гора с плеч!!!
Последнее время такого не встречала !
Только бабу с возом и с мужиком на шее !
Шо ты моя лошадь Мурга терпеть не могла женщин ни в возу ни в седле.. Мурга правильная женщина
вот не надо русскую поговорку коверкать... .
раз там сказано баба, значит баба...
barbowa
Что хочу то и коверкаю=)))))))
Смотря какой бабе. Иногда и мужику легче, если с воза слез.
если мужик баба, а баба - кобыла, то да
ну если для бабы это "воз"...
(а зачем ваще запрягать-ся тогда было... )
может взглянуть и с других точек зрения... их обычно несколько.. .
(а воз... его, кто накидывал.. . ваще то... и что с ним дальше делать "баба" знает ?)
"сидят в лодке... чукча - на носу, его жена - гребёт, и геолог - на корме... геолог говорит странно, ты куришь а жена гребёт... чукча отвечает - ей что, греби да греби... а чукче думать нужно как жить дальше... "
мужик навоз баба с возу
ну если для бабы мужик это воз - то однозначно легче :)
Канешно)
Смотря когда если едет не вставая с возу то да!
c мужиком тяжело, а без-заплачеш