Общество
Почему поклонники и последователи Сталина компенсируют свои комплексы неполноценности путём размещения в своих аватарах+
портретов своего кумира?
Последователи Сталина постоянно говорят о том, что "нельзя ворошить прошлое, так как сегодня проблем гораздо больше". Они целенаправленно и планомерно пытаются воссоздать образ СССР, особенно сталинского СССР, как некоего рая на земле, лучшего периода в истории народа. Именно поэтому они и ассоциируют сами себя с этим тираном и палачом собственного народа. А размещение его портрета на аватаре - это лучшая ассоциация самого себя со злодеем. Но они не понимают, что сталинизм - это рана на теле народа, которая до сих пор не рубцуется. Они не понимают, что от того, что они разместят у себя портрет Сталина, ничего по сути не изменится, что преступный по отношению к собственному народу режим не перестанет от их воли и желания быть таковым. И это будет продолжаться так до тех пор, пока не будет дана оценка тех событий, которая устраивала бы не только апологетов Сталина, но большинство населения страны. А пока этого не произойдёт, поклонники Сталина так и будут размещать его портреты в каждом подходящем и неподходящем для этого месте. В том числе и на аватарах в "Ответах".
а размещение красивого, но недолговечного цветка на аватарке, что означает? ?
а неразмещение ничего на аватрке что означает?? ?
Размещение Сталина означает лишь позицию или стеб и только.
Неужели?
не завидуй. вот поднимешь русскую промышленность и тебя будем ставить
потому что ты-хер!
А Ваш аватар - портрет Вашей блестящей многогранной личности? Браво! Судя по вопросу, аватар полностью ей соответствует.
ну как то же надо)))
не знаю даже