Общество

не редко вижу в аватарках фото моделей, красивые не спорю, но ...По мне лучше шрека поставить чем так не уважать себя

Ирина Жукова
Вы видите, только, одну сторону проблемы, что за анонимностью можно скрыть своё хамство. Но участились случаи кражи личных фото и личных данных интернетпользователей для неблаговидных целей. Воруются фото, имя, фамилия непонравившегося пользователя, затем делаются фото-порно-шопы или выставляются на каких-нибудь сайтах знакомств, где, якобы, от первого лица пишется всякая гадость. Народ стал осторожничать для своей же безопасности. Есть и другие варианты использования нейтральных аватаров: высказать своё внутреннее состояние на данный момент, это, как виртуальный наряд, сегодня-один, завтра-другой. Троллям-провокаторам, само собой, маскировка обязательна. Есть, также, мистифицированные истерички, которые боятся сглазу (увы, встречала таких). А кто-то, просто, стесняется и не хочет быть узнанным в реальной жизни.
Ледяная Глубина Океана Clm
Лучший ответ
КАждому - свое
Айдын Байыс
Роман Белков но и свое не каждому.
Не нужно возводить в степень, не всем же ставить обесбашенных как я:)) кста, а где ваш шрек на аве?: )
К дополнению отвечу, не дай вам мейл столкнуться с теми кто ворует фоты и их уродует, да много способов есть как нагадить.. у меня раньше всегда фотка была, но я как и вы в то время была плохо осведомлена о риске её выставлять.
Максим Сухих
Дмитрий(Г.шымкент) ты сумашедшая фанатка Die Antwoord хихи
Морду лица можно и так посмотреть нажав на ник, ну некоторые и там ничего не публикуют свою ж выпячивать, что б еще на улицах узнавали смысла не вижу, я не артист и лицом не работаю
Serg Aga
Ты кто такой чтоб диктовать либо спрашивать?? ? Вот только не тебе и не здесь диктовать что и кому нужно ставить! Регламент сайта не нарушен !
Юля Стурлис
Шрэк рулит)))
это всего лишь ава и разницы нет шрек или модель! а вот если ты в анкете своей себя за модель выдаёшь разговор другой
Marina Ilina
Это не к себе неуважение а по хрену на вас! Ты заслужи сначала уважение а потом здесь будешь рассуждать! ты просто ни кто чтоб я пред тобой объяснялась а главное фото свое показала ! ((( Как часто вы нам пишите; сперва - сеньерина а через день либо зачастую раньше - деточка помоги скорей мне кончить ((( я дрочу ((( И здесь же мой вопрос; А ты случайно не из этих?? ? Для чего тебе фото мое?? ? Вот иди в туалет и пиши там !!!
Ahmet Kar
Анна Короткова Было бы по хрену, ты бы вообще ни чего не ставила))
Serg Aga зло это ВЫ, но видимо опыт такой... мужикам всёж проще, на нас надеюсь не дрочат