"Когда забьешь на интернет,
Устав от фальши,
Никто не вспомнит о тебе.
Ни друг ближайший,
Ни тот, кто просто заходил
И смайлик ставил.
И никакой ноотропил
Тогда не вправе
Да и не в силе удержать
Чужую память.
И можно одного себя
Кроить и править.
Прибить гвоздями в голове
Доску почета:
"Запомни - ты не человек, а только ник и фото! "
Общество
Если на Аватарке, фото знаменитых людей, политиков, спортсменов, как думаете, так и есть?...В Реале Вы встречаетесь?
Только виртуально
Видел аватарку Мао Дзэдуна, не думаю, что это он
Я в реальности встречался со многими известными людьми и даже фото у меня есть (но это рабочие фото) , и я не считаю нужным выставлять их в нет....
нет...
Не конечно. А что Виктор. -Вы в двух лицах сразу???
Илья Смирнов
Лида привет. Я с 1000 лиц на "Аватарке"...но , в основном ..Животные"- это моё хобби и увлечение.
А кто на аве ..разве так важно, захаживают разные человеки; -))
Такого никогда не будет!! Это сверхтерпения!! Обычно зверей ставят или уродов-подсказка их подсознания!!!
у меня 3 друга на проекте МойМир дружат с настоящей Викторией Боней. она сама у меня есть в разделе "возможно вы знакомы"
хи) )
у меня Жирик в друзьях.
оригинальный) )
у меня Жирик в друзьях.
оригинальный) )
На заборе тоже бывает написано чёрте-что, и даже нарисовано, но не факт, что там хоть что-то есть....
В реале - знаменитые спортсмены есть, только в Ответах они не сидят))
Поговаривали, что на Ответах Тигран Кеосаян сидит... а когда-то Задорнов захаживал... и ещё кто-то, не помню. .
Сомневаюсь, чтоб известные люди тут под своими фотками ходили.. .
У Кеосаяна машина на аве, вроде...
Я ж журналист. Я много с кем встречался. Такая у нас работа.
К примеру, мне иногда (ну сейчас уже реже) приходили письма с благодарностью и словами восхищения ...Путают с полной моей тёзкой - писательницей Айной Айтжановой. Вот так вот!
на аватару подсознание вылезает, вот и думай: кто там еще в подсознании сидит! какой там реал!
Ага здесь сем Путиных пять медведевых пару Джони Депов и все настоящие.
Канешна, у нас палаты в местной психушки оборудованные стоят и именные. Для знаменитостей
А я ФЛАГ РОССИИ-РАВНЕНИЕ НА МЕНЯ!!!!
Рафия Хакимова
здорово!!
Нет конечно. Можно поставить хоть куклу Барби, а на самом деле может оказаться пожилая женщина, далекая от всех кукольных параметров. На "звездах" стоит-звезда.
Врать пока я не научился, моё фото на аваторе настоящее, ты же у меня в госях был. Приезжай ещё,рад буду!
Илья Смирнов
Игорек привет Дорогой связист. как жизнь.
на аватарке только образы
В реале они и не признаются, что сидят в ответах, под авами кошечек и собачек!: -)))
а как же?
так и есть
Как Вы думаете, а если на аватаре обезьяны, кошки, собачки, значит ли это, что начался прогресс в образовании в мире животных?
Акбар Саторов
Простите, Лера!
Не смог Вам в тот раз дать развернутый ответ....Ну, как сдали там, что нужно? Надеюсь хорошо?
И такое бывает....)))
вот я спортсмен чемпион мира по греко-римской борьбе и на авве я, но меня никто не узнает ((((
Илья Смирнов
Браво Самсон. Успехов . Удачи.
Я со своей АВВА в реале встречалась. Сама фото сделала. А известные личности, с кем встречалась, не выставляю.
На аватарке может быть кто угодно. Со знаменитостями чтоб прям вплотную видился - нет.
Нет, конечно. Каждый ставит ту фотку, которая его чем-то цепляет.
себя стесняются видно
Если это реальный человек - стоит печать майла "звезда". Есть такие, встречала, общалась
даже допустим если я и знаю некоторых знаменитостей.. . но их фотки выстовлять не буду.... не дождетесь.
может и быть
Просто врут и всё
Зачем бы я выбирала аватару и ник, чтобы признаваться тут с кем и где встречаюсь? Глупо.
А то.. . люблю на сковордке, когда шкворчит...
Поражаюсь.... Нет же конечно.
да я встречалась с такими у которых на аватаре кто попало. Окозалось что человек лучше чем та фотка.
Почему-то в кач-ве АВАТАРОВ многие выбирают именно фото знаменитостей.. .
А ведь АВА должна метафорически выражать СУЩНОСТЬ её владельца.. .
И что - даже если кто-то с кем-то встречался? О_О???
Это значит прячутся за известными людьми.
нет мы знаем что так и нет. В реале не встречаемс\....Аватарка несет другую смысловую нагрузку. Она должна притягивать взор и радовать его. И все
Нет конечно!
здесь все равны, разрешено личное фото ставить или выдумывать образ
О чем тут думать?! ! Здесь сплошь и рядом артисты кино и балета!!!))))
Акбар Саторов
Причем тут артисты...
Мне по работе (журналист) со многими известными людьми приходилось общаться... Но это так "шапочные" знакомства..
На какой хрен я буду эти фото выставлять на всеобщее обозрение...
И потом был уже опыт... Я поставил фото свое всего лишь с Кабановым (есть такой дядька - председатель национального антикоррупционного комитета) меня просто достали просьбами познакомить с ним... А как я могу это сделать, если сам общался с ним от силы 5 минут...?
нет конечно, многие ставят на аватарки красивые картинки, те которые нравятся, а не потому что это их фтографии.
Конечно нет, сейчас очень много клонов! А вот с настоящей звездой о встрече так просто не договоришься...
необязательно это так, но возможно
о нет